Наследник жаждет титул (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Честно говоря, думал, развлекусь и отдохну… Но вскоре начали пожирать ещё и грузчиков, продавцов, охранников, сварливую тётку Изольду… Хотя этому все больше порадовались. В итоге пришлось мне взяться за работу всерьёз. Моей целью оказался какой-то чересчур эволюционировавший жировик. Жировиков очень сложно убить, ибо после смерти они превращаются в крохотные жирные пятнышки. Если хоть одно не вывести, то жировик может через время восстановиться и опять начать жрать всё, что влезет в его бездонную пасть. Так вот, тот эволюционировавший тип умел разваливаться на жирные пятна ещё до смерти.
Надеюсь, в моём новом торговом центре таких мерзких чудищ нет.
Но что в нём точно есть, так это три этажа, забитых арендаторами. А большую часть первого этажа занимает модный эко-рынок с обширной ресторанной зоной. Но так как сейчас, кроме нас с Олегом, людей в ТЦ нет, в мелких ресторанчиках ничего не закажешь. Потому мы со Змеем прошлись по прилавкам и выбрали то, что приглянулось.
Разумеется, деньги за такие вот бесконтактные покупки я оставил. Нельзя обворовывать собственных же арендаторов.
Хм… а ведь ещё договора аренды переделывать… Бедный Виталик. Ну ничего, его жена Лариса таки созрела и уволилась из администрации. Она уже понемногу помогает мужу и скоро сможет полностью сконцентрироваться на наших делах.
— Слушай, Макс, а нам долго тут сидеть? — обведя взглядом комнату охраны, спросил меня Змей.
Я вздохнул и наставительно поднял указательный палец:
— Мы не сидим, а обозначаем своё присутствие.
Олег хмыкнул и произнёс:
— Если так случиться, то потом вдруг: «опа! И нет ни рода Жуковых, ни их союзников, ни фракции царевича Евгения».
— Вообще, никого нет, лишь хтонические сущности бороздят просторы Хаоса, — задумчиво проговорил я, глядя на Змея.
Это он сейчас шутил? Или настолько в меня поверил, что думает, я могу целые фракции разматывать в одиночку?
А могу ли я? Хм…
В любом случае ПЕВГа жалко."
"«Вы оба неправильно используете слово „оппа“!» — оторвавшись от чашки с козьим молоком, изрекла Фая и осуждающе посмотрела на нас.
Да уж… балаган.
О, люди идут!
— Смотри, — усмехнулся я, указав на один из мониторов, транслировавших изображение с камер наружного наблюдения.