Элиан Тарс — «Наследник с Меткой Охотника»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник с Меткой Охотника читать онлайн

Обложка книги Наследник с Меткой Охотника
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Десять лет даю Империи, чтобы выбрать достойнейшего из моих десяти сыновей. И в течение десяти лет никому не поднять короны» - последние слова последнего Императора Всероссийского. Сказав это, он умер. И началось…В тот момент я ещё не осознал себя. Но я уже жил в другой стране под другим именем. Хоть и входил в эту десятку. Никто не рассчитывал на меня. Но, наверное, некоторые искали.А затем мой привычный мир разбился вдребезги. И как вишенка на торте – я получил Метку Охотника. Именно в тот момент я собрал свою душу по кусочкам и всё вспомнил.Это моя вторая жизнь. И я возвращаюсь домой. Кто-то увидит во мне лишь провинциального дворянина со смешной мусорной Меткой. Некоторые – Восьмого принца, Претендента на трон, которого можно использовать…Слепые!Я с радостью распахну вам глаза. И покажу вам сильнейшего воина, от звуков имени которого дрожали армии. Того, кто никогда не сдавался и всегда шёл вперёд. Того, кто ныне проклят Пространством и Временем и в ком бушует Семейный Да...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Короче, если кто-то из этой восьмёрки в самом деле русский и пришёл мне на помощь, то я — жабий нарост на жопе тролля. Но все мы знаем, что я — Вольный Воитель и принц Российской империи. Я не могу быть жабьим наростом.

— Всякое случается, — развёл руками белобрысый. — Их ячейку сдал предатель, устроили облаву. Но к счастью, мы смогли их спасти."

"Ух ты ж! Этот ходячий труп ещё и реальных сведений решил добавить, чтобы сделать ложь более правдоподобней.

Значит мои местные «мама» и «папа» были шпионами Российской империи.

Любопытно, какие сведения они собирали? Будучи довольно крупными торговцами и вращаясь в кругах состоятельных людей, можно узнать немало интересного.

Ладно, всё потом, главное — враги подошли ко мне довольно близко. Я чувствую энергию в каждом из них, но в четырёх объём внутренней энергии повышен. Я ощущаю, как она расходится по их телам из Сосредоточений.

Эти четверо, считая того, кто хочет выпустить мне кишки, одарённые.

И самый сильный среди них — вожак — белобрысый говорун.

Как и остальные одарённые, он уже пустил энергию по контурам. Но в отличие от других, у него будто бы два Сосредоточения. Одно, как у всех, под сердцем, а другое — на правой руке.

Так, Макс, не улыбаться! Распугаешь дичь!

Но как тут сдержаться, когда Хаос в первый же мой полноценный день в новом мире подкинул мне обладателя Метки!

Я тоже уже давно потянулся к своему Сосредоточению и раскрутил энергию по контурам. Моя правая рука будто бы загорелась огнём и стала тяжёлой.

На миг я замер, не понимая, отчего так происходит. Почему Метка доставляет дискомфорт?

Потом вспомнил всё, что знал о Метках. Метки впитывают внешнюю энергию, оттого растут и позволят обладателю развиваться.

Моя же Метка сейчас будто пережравший полоз. Ленива, неповоротлива…

Неужели?..

Мысленно я потянулся к Метке и, вытащив из неё всю энергию, перегнал её в Сосредоточение.

Пришло осознание:

Сосредоточение увеличено.

Я опешил.

Никогда не слышал о том, чтобы кто-то вручную занимался перекачкой энергии из Метки. Метки сами дают силу…

Ха! А я недавно сам сгенерировал умение! Значит…

Беловолосый был уже на расстоянии вытянутой руки. Я чувствовал, что его покров — защита тела с помощью внутренней энергии — очень крепок. Но я знал, куда бить, чтобы быстро прикончить сильного противника.

Резко направив энергию в пальцы правой руки, я будто ножом ударил беловолосому в грудь.