Наследник по крови (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я должна радоваться этому заявлению? Должна гордиться собой? Прыгать от счастья, потому что ты хочешь периодически трахать меня? А потом? Что будет потом? Я тоже хочу всецело, понимаешь? Хочу ВСЕЦЕЛО! — горечь и обида захлестывают по самую макушку, и я повышаю тон, безжалостно впиваясь ногтями в кожу на груди Макса, но ему хоть бы хны!
Бесчувственный эгоист!
— Малыш…
Отпустив волосы, Пожарский проводит пальцами по моему лицу. Так заботливо и нежно убирает с него прилипшие от воды пряди, что я на какое-то время снова растворяюсь в ласке.
— Давай мы вернемся к этому вопросу чуть позже, ладно? — его голос снова хрипнет, звучит мягко и успокаивающе. Макс в который раз искусно подчиняет. Я не понимаю, почему так происходит. Что со мной не так. Вся моя борьба в итоге сводится к поражению. В который раз от нежности плавлюсь…"
"— Когда? После того, как она родит, а я избавлюсь от проблемы? — судорожно выдыхаю, ненадолго смиряясь с ситуацией.
— Зачем ты всё усложняешь?
— Это не я усложняю, а ты.
Макс хмыкает, будто я сказала какую-то нелепицу.
— Тебе было плохо со мной?
— Нет.
— Я тебя чем-то обидел?
Распаренная и разомлевшая под горячей водой, сейчас я совершенно ничего не хочу анализировать, поэтому выдаю то, что чувствую и что первым приходит на ум:
— Обидел. Ты знал, что не сможешь мне принадлежать, но всё равно влюблял в себя… медленно и уверенно воровал моё сердце…
— Нет, Ива.
— Я?.. Я не знаю… — отвечаю, и меня охватывает абсолютный шок.
Глава 18
Ива
Господи, я схожу с ума…
Я действительно не знаю, зачем мне этот ребёнок.
Я молодая и неопытная. Без высшего образования и финансовой поддержки. Мне всего двадцать два и родители меня не поймут. Скорее осудят…
До встречи с Пожарскими я мечтала о другом будущем: закончить учёбу, получить диплом врача и начать карьеру в медицинской профессии. В планах было заняться любимым делом и уж потом рожать детей.
А сейчас что?
Что мне делать сейчас?
Становиться матерью одиночкой?
Мой ребёнок никому кроме нас с тётей не нужен.