Дмитрий Дубов — «Наследник пепла. Книга VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник пепла. Книга VI читать онлайн

Обложка книги Наследник пепла. Книга VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
КОПИПАСТ с 1-го тома: Ещё вчера я сгорел в собственном пламени, прихватив с собой в ад три легиона демонов. Последний из рода Аденов, несправедливо осуждённый, каторжник, слабосилок. Но богиня приняла мою жертву и вернула на пятнадцать лет назад, дав шанс всё исправить. Прожить жизнь заново, уничтожить предателей и спасти род? Я вновь подниму над полем боя флаг Тохарской империи, ведь в моей крови пламя и месть!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При этом она повернулась ко мне и подмигнула, точно зная, где я стою, и не сомневаясь, что любуюсь ею.

А следом за этим сёстры провели тренировочный поединок. И тут, когда я отвлёкся от невероятно сексуального и стремительного поединка демониц, я понял, что Аза практически материализовалась, обрела плотность, стала выглядеть почти человеком, да, именно человеком, а не демоницей, пусть с небольшими рогами. Главное, что плоть её обретала реальность.

На некоторое время я, кажется, даже потерялся. Я забыл, куда шёл, просто следил за поединком.

«Во-первых, — думал я, — это опыт. А, во-вторых, это невероятно красиво и эстетично: танец гибких женских тел сам по себе приковывал взор».

А, в-третьих, в моей голове сформировалась мысль о том, что вообще-то демоница Аза уже около восьмисот лет силой своей души защищает резиденцию человеческого рода Рароговых. Одна. Так или иначе, она уже несколько раз отработала спасение своей души.

Я пообещал себе, что если только у меня будет такая возможность, я обязательно подарю ей не только тело, но и свободу.

Я наблюдал да Азой, размышляя: красивая, сексуальная, помогает, учит и при этом не требует ничего взамен. Да, у неё вздорный характер. Так восемьсот лет в стенах одиночной камеры кого хочешь сделают психом. В таком контекста Аза — просто образец здравомыслия!

А ревность… Покажите мне женщину, которая не ревнует? Это мёртвая женщина! А Аза очень даже живая, хоть и без тела. Но, и обманываться не стоило. Вряд ли демоница со всем своим воспитанием может испытывать влечение к человеку.

Скорее всего, её ревность была проявлением одиночества. Отчего-то вспомнился Резвый, получивший возможность разговаривать со мной. Ведь он вёл себя точно так же, от него едва искры не летели! И он тоже регулярно попенял мне отсутствием внимания.

«Чёрт, — подумал я, — и как она только не свихнулась за это время, не представляю!»

Я вспомнил себя после перерождения, как смотрел на семью с затаенной болью, как готов был сделать что угодно ради них. И это после пятнадцать лет каторги на Стене.

А у неё было восемь веков одиночки.

Я пообещал себе, что изменю своё отношение к демонице да и к Резвому заодно. Стану более чутким. Ну а пока пора бы перестать пялиться на демониц и заняться делом. Может хоть в дневниках далёкого прапрадеда отыщется вариант, как создать Азе тело.

Но если ничего подобного не выйдет, можно постараться набрать побольше муаса на её душу для того, чтобы она вновь могла почувствовать себя живой.