Наследник на его условиях. Книга 1 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Сначала ты сдаешь тест, чтобы эта истеричка убедилась, что Егор ее не обманывает, а потом тебя попросят избавиться от ребенка, чтобы Кира не нервничала?
— Есть еще кое-что, поэтому я соглашусь сделать тест… Хочу убедиться, что ребенок от Дамианиса.
Ника выразительно смотрит на меня:
— Думаешь, Егор тебя обманул и у вас с ним что-то было?
— Надеюсь, нет, но если вдруг да, то я ему сочувствую. И себе в том числе.
— Да ну… — Ника встает со стула и идет к шкафчику со спиртным. Берет бутылку вина.
Мне тоже хочется. Очень.
— Ты ведь за рулем…
— На такси домой поеду, а завтра заберу машину.
Ника остается еще на пару часов и уезжает, сильно поддатая. Я звоню Альберту, прошу брата встретить жену и иду спать. Утро вечера мудренее. Завтра все будет представляться не в таких мрачных красках.
Леон дает о себе знать уже следующим днем. Скидывает адрес и сразу перезванивает. Я даже не успеваю прочитать СМС.
— Завтра после полудня тебя будут ждать в клинике.
— Я буду не одна. Со мной Ника приедет.
— Без проблем, — спокойно говорит Леон.
Хочу сбросить вызов, но брат Зена просит повисеть на линии, отдает кому-то распоряжение на греческом и, вернувшись к нашему диалогу, вдруг произносит то, что заставляет меня прийти в изумление.
— Не хочешь вместе поужинать?
— Зачем?
— Должен быть веский повод, чтобы ты согласилась?
— Не имею желания проводить с тобой вечер, — отвечаю правду.
Хватило встреч со старшим Дамианисом. Хотя дело даже не в этом. Я неравнодушна к Зену, и больно от того, как он со мной поступил. В своих чувствах к нему я была предельно искренна, и забыть, как он унизил меня, не получается.
— Хорошо. Тогда до встречи в клинике.
Завершив разговор с Леоном, набираю Нику и прошу ее поехать завтра со мной. Потом одеваюсь, чтобы немного погулять в парке. Хочется провести вечер в одиночестве, но планам не суждено сбыться.
Мы с братом сталкиваемся на улице чуть ли не нос к носу.
— Хорошо, что я тебя застал. Куда собралась?
— В парк. Привет. — Чмокаю брата в щеку.
— Составлю тебе компанию.
Это не вопрос, а утверждение. И тон у Альберта такой, что кажется, будто я с младшим Дамианисом сейчас разговариваю.