Насильно мил (не) буду читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Отпусти! Захватчик какой-то…
И так эротично вертится, что у меня в штанах от ее выкрутасов уже настоящий пожар. В прямом смысле пора под холодный душ.
Понимаю и в то же время не принимаю причину ее отказа.
Протяжно рычу ей в ухо, а потом глухо говорю:
– Ответь мне только на один вопрос: ты любишь его, Яся?
Кого его, не уточняю, она и без того меня понимает. Смотрит обиженно, будто я потребовал выдать секрет, от которого зависит ее жизнь.
– Я стараюсь его любить… – тихо пищит.
– Это не ответ, – злобно выдыхаю.
– Другого ответа не будет, – качает головой она.
Ядрена кочерыжка… Как мне понять эту женщину?
Глава 14. Крайние меры
Захар
– Грач, ты в Краснодаре? – гремит в трубке голос Громова.
– Нет, в Апшеронске остался, – отвечаю, сжимая мобильный.
– Серьезно? Ты там торчишь уже неделю, мне бы пригодилась твоя помощь. Когда домой собираешься?
– Как только разберусь с делом Золотниковой, – показательно хмыкаю."
"– Ладно.
Не простившись и даже не объяснив, по какому поводу звонил, Громов отключается.
Остановил машину в отдалении от дома Яси. Которое утро пытаюсь поймать ее на пробежке, но она не выходит. К моему великому сожалению…
Да, до сих пор кукую в этом заштатном городке, живу в паршивой гостинице, вместо того чтобы быть дома. А как мне домой ехать, если Яся тут? С ней поехал бы, конечно. Так ведь она не хочет!
Вообще никаких дел со мной иметь не хочет.
Кружу вокруг ее дома, вокруг работы, сам себе уже коршуна напоминаю, даром что Грачев. Толку в очередной раз ноль.
Супердевочка непробиваема.
Кто сделал ее такой упрямой? И зачем? Это же уму непостижимо – обиделась на меня. Как первоклассница обиделась, честное слово, – на то, что юбку задрал. А я ведь даже не задрал ничего! Подумаешь, чуть футболку порвал. Сразу же предложил купить новую, но она почему-то не согласилась.
Яся не хочет больше со мной ни бегать, ни тренироваться, ни обедать, ни вообще хоть по какому-нибудь поводу встречаться.
Главное – вежливая такая, аж скулы сводит. Спасибо тебе, Захарка, что попытался помочь, но вижу, чувства у тебя ко мне не такие, так что лучше нам не видеться более. А чем, интересно, они ей не такие? Нормальные у меня чувства. Человеческие.
Ладно бы, безответные, я бы еще мог как-то воспринять ее отказ. Так нет, нутром чую – нравлюсь ей, на поцелуй ведь ответила.