Сириус Дрейк — «Я уже князь. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я уже князь. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я уже князь. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я же только стал князем? Дайте немного насладиться этим? Какая война? Почему я еду в другую страну? О! Любавка выпускает свою коллекцию одежды?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Еще немного, и мы перейдем к основной части нашего мероприятия! — расставив руки в стороны, произнес Влад. — А пока наслаждайтесь вечером и кровью! Ее у нас много! ОЧЕНЬ МНОГО!

Он скинул плащ и прошел в соседнюю комнату. Ему нравились эти бесконечные балы, но надо думать и о деле.

Там его ждала огромная ванна, до краев наполненная кровью. Скинув одежду, он с легкой дрожью залез в застывшую и прохладную жидкость. Хоть Влад не особо любил второсортный продукт, но это необходимо для восстановления сил.

Да, Влад еще не полностью пришел в себя после призыва в этот мир, но сейчас он был сильнее как никогда за все время.

Откинув голову на свернутое полотенце, он вытер руку и достал телефон. Покопавшись в записной книжке, набрал нужный номер.

— Захар, привет, — улыбнулся Влад. — Как дела?

— Влад, наслышан о твоих успехах, поздравляю. Почти вся Валахия под властью вампиров, это сильно! — ответил Захар и вздохнул. — Когда нападешь на соседнюю страну? Уже выбрал, куда двинешься?

— Да, думаю захватить Римскую Империю.

Они очень неудобно расположены. И буду двигаться на запад. Я так понимаю, на востоке твоя работа?

— Ты про войну Российской Империи с Монголией? Почти. Я немного не так это представлял, но итог оказался приемлемым. К тому же алтарь скоро вывезут из страны. Великий хан уже сотрудничает с хаосом. Господин выделил ему большие полномочия. Оказалось, он и так хотел поработить весь мир… Человечишка, а с таким самомнением очень понравился Нечто.

Правда, на днях Роза решила оставить нас. Уж не знаю, как она это сделала, но теперь…

Захар ненадолго замолк.

— Впрочем, это не твое дело.

— Замечательные новости! — обрадовался Влад. — Тогда расскажи, чего затих? Опять пытаешься уничтожить… Этого, как его… Кузнецова? Или Есенина?

— Мне господин дал доступ к ТОМУ метеориту. Он его полностью подчинил. И теперь мне надо только наладить с ними связь…"

"— Ого! Не хило! ТОТ мир… я думал, он полностью уничтожен, — Влад слышал по голосу, что Захар немного уставший, но не стал акцентировать на этом внимание.

— Оказалось, нет. Уж не знаю, как так, но факт остаётся фактом. Пока я просто жду и стараюсь защищать метеорит извне.

— А чего внутрь не залез?

— Залез… — опять вздохнул Захар. — Но там даже растения агрессивны. Особенно огурцы. Думаю, через несколько дней все будет готово.