Я уже князь. Книга XIX (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Еще немного, и мы перейдем к основной части нашего мероприятия! — расставив руки в стороны, произнес Влад. — А пока наслаждайтесь вечером и кровью! Ее у нас много! ОЧЕНЬ МНОГО!
Он скинул плащ и прошел в соседнюю комнату. Ему нравились эти бесконечные балы, но надо думать и о деле.
Там его ждала огромная ванна, до краев наполненная кровью. Скинув одежду, он с легкой дрожью залез в застывшую и прохладную жидкость. Хоть Влад не особо любил второсортный продукт, но это необходимо для восстановления сил.
Да, Влад еще не полностью пришел в себя после призыва в этот мир, но сейчас он был сильнее как никогда за все время.
Откинув голову на свернутое полотенце, он вытер руку и достал телефон. Покопавшись в записной книжке, набрал нужный номер.
— Захар, привет, — улыбнулся Влад. — Как дела?
— Влад, наслышан о твоих успехах, поздравляю. Почти вся Валахия под властью вампиров, это сильно! — ответил Захар и вздохнул. — Когда нападешь на соседнюю страну? Уже выбрал, куда двинешься?
— Да, думаю захватить Римскую Империю.
— Ты про войну Российской Империи с Монголией? Почти. Я немного не так это представлял, но итог оказался приемлемым. К тому же алтарь скоро вывезут из страны. Великий хан уже сотрудничает с хаосом. Господин выделил ему большие полномочия. Оказалось, он и так хотел поработить весь мир… Человечишка, а с таким самомнением очень понравился Нечто.
Захар ненадолго замолк.
— Впрочем, это не твое дело.
— Замечательные новости! — обрадовался Влад. — Тогда расскажи, чего затих? Опять пытаешься уничтожить… Этого, как его… Кузнецова? Или Есенина?
— Мне господин дал доступ к ТОМУ метеориту. Он его полностью подчинил. И теперь мне надо только наладить с ними связь…"
"— Ого! Не хило! ТОТ мир… я думал, он полностью уничтожен, — Влад слышал по голосу, что Захар немного уставший, но не стал акцентировать на этом внимание.
— Оказалось, нет. Уж не знаю, как так, но факт остаётся фактом. Пока я просто жду и стараюсь защищать метеорит извне.
— А чего внутрь не залез?
— Залез… — опять вздохнул Захар. — Но там даже растения агрессивны. Особенно огурцы. Думаю, через несколько дней все будет готово.