Нахалка на его голову читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пусть только скорее закончится этот проект!
Яблоков развёл девушек в разные концы сцены. Макс поднялся с кресла и занял место по центру. Роза победно улыбалась. Арина стояла с прямой спиной и смотрела в пол.
Одним глотком допил остывший кофе. Всё идёт по плану, всё как надо. Пора возвращаться к машине, чтобы встретить мою девочку, просить прощения и рассказать ей, что она сегодня самая красивая. И ещё кое-что – проверил внутренний карман, убеждаясь, что маленькая бархатная коробочка на месте – сразу и не откладывая, как только выйдет, надеть ей на палец обручальное кольцо, чтобы все знали, что моя!
Поднялся, расплатился и двинулся по проходу.
- Мне жаль, Роза, но твоё время на проекте истекло.
В зале все ахнули.
Что?! Идиот! Конченный идиот! На что он рассчитывает?! Хочет позора на всю страну? Ведь Ариша пошлёт этого засранца! Пошлёт, без сомнений!
Надо было видеть, как улыбка сползла с лица надменной блондинки. Не сказав ни слова и проигнорировав футляр с бриллиантовыми часами, Королёва развернулась и покинула сцену с гордо поднятой головой. Старский развернулся и двинулся в сторону Ариши. МОЕЙ Ариши. Ну-ну. Такого на шоу ещё не было, подумать только – финал без победительницы!
Нервно дёрнул галстук, ослабляя.
Макс остановился в полуметре. Арина только сейчас подняла на него глаза. И снова у меня дух захватило от её красоты. Внешне спокойное достоинство, приобретённое, показное. Но в глазах – знакомые чёртики и огонь.
- Аринка-мандаринка!
Сжал кулак. Дебильная фразочка, которая ни хрена не подходит! Какая мандаринка, придурок?! Разве она рыжая? Нет! Дебила кусок.
- Помнишь, с чего всё началось? А? Давайте вспомним вместе!
Старский обернулся и подал кому-то знак. На экран вывели видео, снятое на телефон Лики Супер. Арина в белой майке с пятном от соуса на груди, развалившись на диване, рассуждает о Максе:
«Попсятина какая-то низкопробная. Я такую фигню не слушаю. Мне больше рэпчик по душе, там тексты со смыслом, и под них катать клёво».