Наталья Юнина — «Наизнанку (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наизнанку (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наизнанку (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Вполне нормально для ее возраста.

— Врешь, — подходит ко мне и притягивает к себе. — Выспалась?

— Да.

— Это тебе, — протягивает мне охапку тех самых белых цветочков. — Они называются гипсофилы. Нравится?

— Очень.

— Хорошо, что очень, — чмокает меня в нос. — Мариш, а нарисуй меня?

— Тут только краски, а портреты я карандашом рисую.

— А ты попробуй, — Марк снимает с себя футболку, оставаясь в одних черных джинсах, и присаживается на пол. — Смотри какие яркие краски. Давай.

Вместо того, чтобы начать рисовать я зачем-то присаживаюсь к нему на пол и начинаю рассматривать краски.

Наверное, я выгляжу как умалишенная, но все, что сейчас происходит кажется мне чем-то нереальным. Зачем ему вставать в пять утра, а может и раньше, чтобы купить мне те самые цветочки?

— Я хочу, чтобы ты рисовала меня обнаженной. Вот так мне нравится больше, — выхватывает из моих рук простынь и вместо того, чтобы возмутиться, я упорно продолжаю на него смотреть. — С этим надо что-то делать, — берет краски в руки и начинает дурачиться, а именно вымазывает меня красками.

— Прекрати.

— Зато теперь ты выглядишь живее. Давай, рисуй меня, лапа моя.

— Мы не успеем. Тем более скоро на работу.

— Фи на твою работу. Начинай, — улыбаясь произносит Марк. Смотрю на него и почему-то тоже тянет улыбаться. Тут есть два варианта, либо мы оба свихнулись, либо оба влюбились? Наверное, все-таки второе….

Глава 26

Идея заставить Марину меня рисовать, сама по себе неплохая, в конце концов, когда еще понаблюдаешь такую сосредоточенную обнаженную красоту.

Только проблема оказалась в том, что кроме приятного эстетического созерцания, это еще жуть, как тяжело. Член в штанах живет своей жизнью, сколько бы ни приходилось его мысленно поучать. Эх, была бы Маринка не вчерашней девочкой, сейчас бы мы не только рисовали. Хотя, кому я вру, это же наиприятнейший подарок иметь девочку-девочку. Это даже круче, чем фердипердозно. Ведь это только мое. Моя персональная конфета, которой не касался ни единый хрен.
Кайф…

Кладу руки под голову и продолжаю наблюдать за Мариной, которая в очередной раз закусывает кончик кисточки. А ведь она красивая. Нет, Марина не обладает параметрами классической красоты и общепринятой красоткой ее не назовешь, но по-своему она красива, для меня так точно. Почему я раньше считал ее неказистой ботанкой? Очки? Ну мало ли у нас очкастых ходит. Поведение? Да и сейчас не сильно изменилось, кого хочешь достанет занудством и дотошностью.

Подбор книги