Надеюсь, она не узнает (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Отпиздил бы или вообще убил за всё, что ты сделал с ней.
— Костян? Ты чего несёшь? Не перегибай, а? — удивлённо спросил Кир и был прав.
Я замолчал и тяжело вздохнул. Надо остановиться, пока не наговорил лишнего. Одно дело — подкалывать друг друга, как и раньше, а другое дело… Он всё ещё мой друг.
— Ладно. Взбесил просто… Извини. Если честно, мне реально захотелось тебе врезать, когда увидел, до чего ты Веру довёл. За что ты так с ней, не понимаю… Она же хорошая… хороший человек.
— Да, хорошая, не спорю. Потому и хочу вернуть всё как было, — сказал Кир непривычно серьёзным для него голосом и замолчал, а после небольшой паузы продолжил уже чуть веселее: — Но насчёт врезать не надо! Я, конечно, повыше и потяжелее буду, но драться с тобой не хотелось бы.
— Заткнись, Кир.
— Ладно-ладно. Молчу… Но разведчик ты херовый.
— Пока, — сказал я и бросил трубку. Кир написал вдогонку сообщение:
«Пока, на связи».
Я хотел убрать телефон, но увидел оповещение из «телеги».
Луна написала во время разговора с Киром. Видимо, до дома я не скоро дойду. Впереди меня ждёт пустая скамейка, зазывающая сесть и вновь поговорить с таинственной незнакомкой.
22
Костя
«Ну здравствуй, Луна. Второй раз ловишь меня на улице», — ответил я.
«Гуляешь?» — написала она в ответ.
«По магазинам и по делам ходил».
«Ясно… Хотела спросить, как ты? Вообще…» — спросила Луна, и мне стало приятно.
«Нормально в целом. Ты же про мою ситуацию с девушкой, да?»
«Да. Я много думала об этом, если честно. И я бы хотела дать тебе какой-нибудь мудрый совет, к которому пришла, но — увы. Я тебе искренне сочувствую. Не хотела бы оказаться в подобной ситуации».
«Спасибо, Луна. Будем честны, у тебя меньше шансов оказаться в такой ситуации)))»
«Ты не знаешь моего мужа)) Если бы знал, так бы не говорил», — написала Луна, и я немного офигел от такого неожиданного ответа.
«Муж вебкамщик? Такое вообще бывает?»
«Не удивлюсь, если да))) Только, скорее всего, он платит, чтобы на него смотрели, а не наоборот».
«))) Он такой невзрачный, что ли?»
«Нет, очень даже красивый. Просто он — павлин. Люди должны смотреть на него, а не он на них. Я не знаю, есть ли сервис, где женщины за такое платят, вот и подумала, что ему пришлось бы самому платить».