Анна Шнайдер — «Надеюсь, она не узнает (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Надеюсь, она не узнает (СИ) читать онлайн

Обложка книги Надеюсь, она не узнает (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Надеюсь, она не узнает - написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе... ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление )))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас я как раз чувствовал себя таким вот приведённым в петлю и сверлил глазами потолок, лёжа на кухонном диване. Всегда так делаю, когда не понимаю, как должен поступить и какое решение принять. Очень долго могу смотреть в одну точку, будто выискивая на потолке ответы на свои вопросы. Впрочем, дырка от моего взгляда, как и решение проблемы, так и не появлялись. Единственное, что я точно понял, так это то, что я идиот и думал все эти годы не той головой. Ну как можно было не заподозрить Риту в обмане? Как?

Да, она всегда зарабатывала больше, что, кстати, никогда меня не напрягало.

Хотя Кир подкалывал на эту тему постоянно. Увидит новую трубу и ляпнет что-то вроде: «Нализал у Риты на айфон?» Я обычно не обращал на это внимания: типичные подколы, мы со школы так общаемся, и мало что с тех пор изменилось. Вера много раз говорила, что мы с Киром не меняемся, оставаясь такими же дураками, как были в детстве. Правда, в ответ на подколки я иногда всё же накидываюсь на Кира, и мы в шутку боремся, хотя со стороны это выглядит весьма нешуточно, но потом расходимся и ржём как лошади.
В общем, Вера права.

А Кир не прав. Во многом не прав… Я нормально зарабатываю и покупаю себе всё сам. Однако удовлетворять Ритины желания получалось не всегда.

Помнится, однажды я предложил ей поехать на пару недель в Турцию. Естественно, за мой счёт. Но Рита поморщилась и ответила: «Давай пополам, но на Мальдивы!»

Да уж, теперь я знаю, как она заработала на того проклятого омара.

Тошнит, как подумаю…

А я ведь был уверен, что она зарабатывает на рекламе в своей «инсте». Но это всё не моя тема, в заработках блогеров я не разбираюсь, поэтому всерьёз предполагал, что аудитории у Риты достаточно и для Мальдив, и для прочих радостей жизни.

Я думал, что мы живём на две квартиры — я в своей, она в своей, — потому что так удобно для её работы, да и для отношений это только к лучшему — подобным образом мы отдыхаем друг от друга.

Видимо, пока я отдыхаю, она как раз работает…

Рита — вебкам-модель… Скорее всего, об этом мне решил сообщить один из её клиентов. Вычислил как-то по соцсетям, что мы встречаемся, несмотря на то, что мы сами никогда не выкладывали общих фотографий. Рита говорила, что не любит демонстрировать посторонним личную жизнь и вообще это может навредить её блогу.