Мышка для серцееда читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Тогда почему внутри все вибрирует от волнения? Ощущение такое, что я мотылек, который летит на свет. К нему.
— Мышка, — меня притягивают к горячей груди. Под которой колотится сердце. — Из черного списка меня убери.
Мотаю головой. Делаю вдох и на миг прикрываю глаза.
Под ребрами замирает сердце. В носу начинает щипать.
— Блин, не играй с огнем. Я же заставлю тебя это сделать.
— И как же? — скептично заламываю бровь.
Вскрикиваю, когда Руслан берет меня в охапку и нагло достает телефон из кармана. Прикрывает рот ладонью, а у меня глаза бесконтрольно лезут на лоб.
Отпускает меня и скрывается в комнате, а мне только и остается стоять посреди коридора и хватать воздух ртом.
Что это было?
Телефон в кармане оживает.
""Только попробуй снова меня засунуть в игнор. Пожалеешь!""
В крови вскипает злость. Уже собираюсь сделать как раз наоборот.
""Я серьезно, мышка. Приду в комнату — и хоть заорись, про нас узнают"".
Он еще и шантажирует меня?
""Да пошел ты к черту, индюк!"" — отстукиваю в ответ и уже хочу выключить телефон.
""Ох напрашиваешься. На игру придешь?"" Подмигивающий смайл.
Слышу шаги за дверью комнаты Руслана и быстро забегаю к себе. Щелкаю замком. Ну теперь пусть только попробует сунуться ко мне.
""Обойдешься!"" И смайл с языком.
""Слышу, закрылась. Через окно полезу, свалюсь и травмируюсь. А у меня игра завтра. И ты виновата будешь, что я не выйду на площадку"".
Фыркаю и закатываю глаза к потолку.
""Чего ты хочешь от меня?""
""Хочу, чтобы ты была на игре. Пожалуйста"".Просящий смайл.
Прикусываю костяшку пальца. Подхожу к окну, смотрю вниз. И правда, свалится еще. Трясу головой. Да с чего бы ему лезть сюда?
""Я лезу?""
Глаза расширяются, когда вижу силуэт Руслана под окном. Он серьезно?
""Ты дурак?""
Его лицо освещает подсветка телефона, и я на мгновение позволяю себе полюбоваться им."
"Жду сообщения, но его нет. Хмурюсь, потому что Руслан все еще что-то делает в телефоне.
Меня пронзает догадка. А что, если он параллельно общается с этой Лилей?
""Я вернулся. Так что? И нет, я не дурак"".
""Хватит дурить. Я приду! Доволен?""
Дерзкая ухмылка. Поднимает голову и встречается со мной взглядом. Этот взгляд переворачивает все внутри.
""Завтра мы поговорим. Не в моем стиле выяснять все по переписке. Хочу видеть твои глаза, мышка. Спокойной ночи. Целую"".
И скрывается. Я даже высовываюсь из окна.