Мы слишком разные (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Время на то, чтобы подготовиться и решиться. А также приготовиться к тому, что парень, возможно, легко сможет отвернуться. А тогда… Тогда мне придётся по кускам собирать своё разбитое сердце.
— Не знаю, что это за чувство… — Его пальцы начали нежно водить по линиям по моей ладони. — Когда хочется кричать на весь мир о своём счастье. Наверное, это любовь. Как думаешь?
Огромный комок встал в горле, а слёзы начали скапливаться в уголках глаз.
— Ника.
Я подняла голову и посмотрела на него. Он приблизился лицом к моему лицу, гипнотизируя меня взглядом.
— Просто верь мне.
Он легко и нежно прижался губами к моим губам, будто примеряясь, пробуя на вкус и в то же время спрашивая разрешения на свои дальнейшие действия. Внутри разлилось тепло, рождая неясное волнение в душе. Тимур легко укусил меня за нижнюю губу и сразу же провел по ней языком. Все мое тело отозвалось мелкой дрожью. Почувствовав мое состояние, он тут же углубил поцелуй, перехватывая инициативу, на которую я с охотой откликнулась. Поцелуй тут же стал более глубоким, напористым и требовательным.
* * *Время, проведённое вместе, прошло очень быстро. И нам пришлось возвращаться в реальность.
Тимур отвез меня домой и все время, что мы ехали, держались за руки, как сладкая парочка.
Я понимала, что просто наслаждаюсь временем, проведённым с ним. Пока есть такая возможность. И можно ни о чем не думать.
Кто-то скажет, что я слишком драматизирую, но на самом деле, я просто знаю, что мои поступки как снежный ком плодились все это время и продолжают плодиться.
Трусиха? Да.
Лгунья? Возможно.
Но человек, пока сам не побывает в такой ситуации, вряд ли меня поймёт.
Возможно, если бы изначально Тимур вёл себя так, как сейчас, то ничего не случилось бы. Я отчетливо понимаю, что таким образом пытаюсь найти оправдание своим поступкам, но я такая, какая есть.
— Ты не выглядишь счастливой, — заметил парень мое состояние.
— Я просто задумалась.
— О чем?
— О нас.
— У нас все будет хорошо.
Я надеялась на это. Очень.
Он поднёс мою руку к лицу и поцеловал костяшки пальцев. Меня охватила нежность.
Хотелось ещё немного побыть с ним, но я понимала, что такой возможности нет. Дома меня ждёт тетя Рита и дядя Эдик. Они наверняка волнуются, что я пропала.
Была еще сотня проблем, в которых нужно разобраться, но думать о них совсем не хотелось.
Не время для этого. Завтра. Все завтра.