Диана Грей — «Мы слишком разные (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы слишком разные (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мы слишком разные (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
С самого начала он мне не понравился.Слишком заносчивый, холодный и грубый. Его харизма и обаяние сражает всех наповал, но не меня. По дурацкому соглашению, я должна быть с ним в отношениях. Но, я воспользуюсь любой возможностью избежать этой навязанной связи. Даже готова изобразить его поклонницу. Главное, в процессе, действительно не стать ей.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Как мне тебя отблагодарить?

— Ника, ты чего? — шокировано посмотрела на меня. Не хватало ещё, чтобы у виска покрутила. Думаю, она еле-еле себя сдержала. — Для меня это пустяки.

— Спасибо тебе огромное, — искренне ей улыбнулась.

— Пока не за что, — ответила, как вдруг увидела кого-то за моей спиной и начала яростно махать.

Я сдержала в себе порыв обернуться. Это выглядело бы странно и глупо.

— Ты не против, если к нам присоединятся мои друзья?

— Нет.

«Тем более я скоро ухожу» — сказала уже про себя.

Маша мне очень помогла и вот так сразу куда-то уходить будет невежливо. Нужно посидеть хотя бы двадцать минут, а потом сослаться на срочные дела и уйти. Уверена в том, что среди друзей ей скучно не будет, а я не хочу чувствовать себя третьей лишней."

"Но как только я подняла взгляд на людей, которые остановились возле нашего столика, язык прилип к небу, а тело замерло в ожидании.

— Привет, — схлестнулась взглядом с Тимуром.

Он поздоровался с подругой, но смотрел на меня. Что это? Злой рок или судьба? Я всего неделю в стране, но уже умудрилась встретить его дважды.

— Познакомьтесь, — подала голос девушка. — Ника, это Тимур и Артём. Они мои лучшие друзья.

— Очень приятно, — неловко произнесла, мечтая провалиться сквозь землю.

— А это Вероника. Мы с ней учились в одном классе, — обратилась уже к парням.

— Как я рад, — подскочил ко мне второй парень, на которого я сначала не обратила внимания, и лучезарно улыбнулся. — Люблю знакомиться с красивыми девушками.

Он взял галантно мою руку в свою и, наклонившись, поцеловал.

«Подхалим», — окрестила его про себя.

— Очень рада новому знакомству, — поднялась со стула, выдернув руку. — Но, к сожалению, мне нужно идти.

Ни на минуту здесь больше не желаю оставаться.

— Ника, — протянула Маша. — Почему? Мы так давно не виделись, а ты уходишь. Толком даже не пообщались.

— Я могу подвести, — подсуетился Артём. — Куда тебе?

— Не нужно, — ответила отказом ему, а затем обратилась к девушке. — Прости, но у меня куча дел.

— Ладно, — расстроенно протянула. — Только оставь мне свой номер телефона.

Продиктовав цифры, я обняла Машу и, кивнув на прощание парням, направилась к выходу.

Цель: убраться отсюда как можно скорее.

Если бы Моника была сейчас рядом со мной, она бы настучала мне по голове. Так как, по её словам, я бегу с поля боя. Но как по мне, это стратегическое отступление. Вынужденное.

С одноклассницей пообщалась? Пообщалась. Работу нашла? Нашла.