Мы слишком разные (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я хотела сбежать из здания настолько быстро и далеко, насколько это возможно.
Боль, разочарование, ненависть, злость и отчаяние буквально захлестнули меня.
Хотелось выть как раненая волчица и громко рыдать, выпуская невыносимую боль из груди. Боль, которая не давала дышать и здраво мыслить.
Правду говорят, что от ненависти до любви один шаг. Как и наоборот… Тимур разрушил все. Разбил мое сердце на мелкие части. В этот момент я ненавидела Тимура Демьянова всеми фибрами своей души.
«Он всегда выбирает других».
Слова Ксюши вспыхнули сами собой. Выжигая ещё большую рану.
Всегда выбирает других? Пусть.
Он всегда старается выглядеть уверенным, достойным и надежным молодым человеком перед своим отцом и моими родителями. Даже я поверила в его искренность. Святой образ, который выстраивался не один год и который я намеренна была разрушить так же, как и он разрушил наши отношения. За одно мгновенье.
Я выбежала из здания, провожаемая удивленным взглядом охранника.
Меня мало волновало, что подумали обо мне сотрудники.
У меня была только одна цель. Отомстить ему.
Я вдохнула свежий воздух, который наполнил мои легкие и немного отрезвил. Затем достала телефон из сумки, открывая галерею.
Две фотографии в избранной галерее, которые я намеревалась удалить, но так и не сделала этого, за что была благодарна себе.
Показать родителям? Ооо, нет.
Это было до того момента, пока он не заставил влюбиться в себя, а потом предал.
Пару нажатий и оставался только один шаг.
Один единственный шаг.
Червячок сомнения поселился в моей голове, но только стоило вспомнить сцену в кабинете, и я сразу его откинула.
А затем нажала кнопку «отправить».
Глава 29 Все тайное рано или поздно становится явным
Тимур
Я набирал номер Ники уже в третий раз.
Она не брала трубку, а я нервничал.
"Если поначалу просто шли гудки, то на третий раз абонент находился вне зоны действия сети.
В голову лезло разное.
Кто-то скажет, что я слишком себя накручиваю и она, может быть, просто занята, но мое внутреннее чутье говорило, что дело в другом. Последний раз, когда девушка меня так игнорировала, я узнал, что она на свидании с моим другом. А сейчас…. Сейчас мне казалось, что все гораздо хуже.
Можно, конечно, подождать. Только ждать — это явно не обо мне.