Мы - ошибка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Длинные гудки сменяют друг друга, но он игнорирует мой вызов. Он же не обиделся?! Скорее всего, за рулем или занят. Это ведь просто кофе с другом. Вчера я вообще целовалась с Артуром и он на это почти не отреагировал.
— Алиса, я занят, что-то срочное? — Слышу наконец его голос и выдыхаю. Ответил, значит, все в порядке.
— М, я хотела объяснить…
— Я и так все понял. Алис, я, правда, занят. Мне надо в командировку собраться. У тебя все нормально или нужна помощь?
— Нет, все нормально…
— Тогда я потом с вами свяжусь и расскажу, что делать, — перебивает меня, будто на самом деле занят.
Он отключается, а я прикусываю губу и глубоко вздыхаю, чтобы не заплакать. А если он решит, что устал ждать и передумает разводиться? Если бы я оказалась на его месте — призналась в любви, а потом наблюдала, как он целуется просто так с другой, — то вряд ли бы спокойно это перенесла.
Перезванивать теперь уже бесполезно, он не возьмёт. Написать — значит, чувствовать свою вину. Надо просто подождать, когда он перезвонит.
Так, оставшись в одиночестве, я возвращаюсь домой. Даже смотреть на белье и примерять его нет настроения. Просто срезаю бирки и складываю аккуратно в шкаф. Аппетита тоже нет, чтобы что-то готовить.
Вечером звонит Артур, с которым тоже нет настроения разговаривать. Мне просто надо немного успокоиться и, когда я буду готова, остановить встречи с ним. Если за три свидания я не загорелась им, то вряд ли воспылаю позже. Марк тоже три свидания провалил в свое время, но он был такой сложный и интересный, чем-то притягивал.
"Воскресенье прошло также скучно, как и вечер субботы. Я засела смотреть сериал, на котором никак не могла сосредоточиться, потому что поглядывала на телефон и ждала звонка, надеясь на шутку, или просто “как дела?”, но он молчал. А сама я звонить и мешать не хотела, он ведь действительно мог быть занят. Бесило то, что я даже не знала, в городе он или нет. Может уже с женой и решил вернуться к ней?! Когда уже все станет проще…
Сейчас остро захотелось, чтобы это только и осталось моими опасениями.
Поэтому, пришедшее уже ближе к восьми вечера сообщение, заставляет сердце задрожать.
“Я в командировке. Завтра встречаемся по видеосвязи в девять. Не опаздываем.”
Сообщение в общий чат. Все что-то отвечают, а я молчу.