Мы - ошибка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Да привет, — тут же отвечает, — ты приехала?
— Да, я приехала, а ты где?
— Поднимайся ко мне, домофон “*7796”, первый подъезд, пятый этаж, квартира восемьдесят восемь.
— К тебе? То есть, мы не в кафе пойдем?
— Да какая разница. Дома тепло, уютно, накормлю тебя и напою.
… И в постель уложу.
— Ты пригласил меня к себе и даже не предупредил?
— А что это меняет? — Ухмыляется в ответ.
А то, что в прошлый раз, когда я вот также оказалась на чужой территории, при мне была скрытая камера и Никифоров получил чем-то по голове, когда я сбегала.
— Знаешь, сегодня, наверное, не получится. Я обещала тете встретится с ней, думала мы с тобой выпьем по-быстрому кофе, но к сожалению, времени на полноценный обед у меня нет. Так что, к тебе в другой раз. — Я не отключаюсь, но завожу автомобиль. Все-таки трубку я бросать не хочу, как и строить из себя обиженную.
— Алиса, можешь зайти и просто выпить кофе, если не хочешь обедать.
— Давай в другой раз, хорошо?
Я слышу его шумный выдох в ответ и принимаю это за “пока”.
Я честно ходила с ним на свидания, пыталась заинтересоваться им больше, чем другом, даже целовалась. Но той искры, что должна быть и которая, я знаю, может быть, нет. А еще меня жутко цепляет тот факт, что и он хочет затащить меня в постель. И, если Марк, в свое время, открыто об этом говорил и я понимала, чего от него ждать, то этот делает все молча. Исподтишка пытаясь меня затянуть в постель.
Может, сразу ему надо было намекнуть, что правило “трех свиданий” — это не про меня. Про меня, скорее — двадцать раз оцени — один дай.
Даже просто кофе без намеков на интим уже выпить не с кем. И сама себе усмехаюсь, вспоминая еще одного человека, с которым я сегодня не встречалась.
43"
"Спустя полчаса я сижу в кафе напротив Миши. Хоть кто-то не спешит залезть мне под юбку.
— Неожиданно. — Он смотрит мне в глаза, снова вычисляя тайный смысл моего поступка.
— Тебя что, девушки не зовут кофе выпить?
— Обычно это что-то подразумевает?
— Ты же меня видишь насквозь, объяснять не надо.
— Это нелогичный поступок, он путает.
— От тебя это звучит, как комплимент. — Улыбаюсь в ответ, довольная тем, что хоть с кем-то мне весело. С одним я постоянно в напряжении, чтобы не поддаться на искушение, с другим — чтобы сдержать напор. Хотя бы с Мишей — баланс.
— О чем хотела поговорить? — Кивает мне и делает глоток.