Мы - ошибка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Если бы я попросила тебя сейчас остаться, ты бы отложил эту встречу?
— Конечно, — робко улыбается, хватаясь за этот шанс, — только скажи."
"Телефон уже в его руках и он только ждёт моего кивка.
— Нет, не надо, я просто спросила. Едь.
— Ты обещала подумать над нашей дружбой. — Напоминает, убирая телефон. — Я соглашусь на все, что ты предложишь. Только не отталкивай.
— Твое сообщение пару минут назад было другого содержания. И, кажется, ты не собирался больше лезть в мою жизнь?
— Считай, что я его скорректировал.
Он протягивает руку и предлагает пожать ее, чтобы закрепить договор. Я сомневаюсь, но все равно протягиваю и вкладываю в его. Убрать не успеваю, как он уже целует тыльную сторону ладони.
— Можно тебе позвонить завтра?
— Я еще не успела подумать. — Торможу его планы на завтра.
— Ладно, позвони сама тогда. Или напиши.
— Я подумаю, — усмехаюсь ему и забираю руку.
— Пока, — кивает мне и ждет, когда я скроюсь за дверью.
Берусь за ручку двери и еще раз оборачиваюсь, подмечая довольную улыбку. Такую редкую. Киваю и скрываюсь в подъезде. Странное чувство, когда хорошо от того, что кому-то тоже хорошо.
40
Я не представляю, что значит быть друзьями? Пить с ним утром кофе? Или позвонить и спросить, как спалось? Или — как у него дела? Планы на день? Сходить в кино или покормить уток? Какая может быть между нами дружба, если он видел меня без одежды и наши встречи в прошлом были далеки от дружеских.
С этими мыслями я засыпала, с этими же и проснулась.
*Привет*
Пиликает телефон сообщением. И догоняет следующим.
*Спорим, ты не знаешь, как мне сказать, что ты согласна*
Усмехаюсь, не ожидая такой наглости, как писать мне сообщения уже с утра.
*Привет. Пока я только придумала, как тебе отказать*
*Как на счёт завтрака или хотя бы кофе?*
Я поджимаю губы, чтобы не улыбнуться.
*Не слишком ли ты спешишь?*
Притормаживаю немного его напор, с которым знаю, что не справлюсь, если не контролировать.
*Я умру от голода, если не буду спешить. Давай, у тебя 2 минуты, чтобы одеться, я уже выхожу из машины*
Подскакиваю с кровати и выглядываю в окно, замечаю машину Марка, припаркованную во дворе. Он достает из багажника какой-то бумажный пакет и направляется к моему подъезду.
Черт.