Мужчина с огнестрелом читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только как вы собираетесь его взломать без пароля? И мелких не надо с собой тащить, посадим их обратно в класс, а потом...
- А кто даст гарантию, что их там хором в классе и не пришибут? - угрюмо возразил Змей, отлавливая за шиворот рванувшего куда-то первым малька. - Преподов-то нет, занятия закончились. Пусть лучше у нас на глазах. Бандой и стража бить легче.
Я вздохнула и вынуждена была согласиться. Но как же это мне все не нравилось! Я задницей прямо чуяла большие неприятности!
Чувствуя себя полной дурой, я тащилась вслед за компанией дикарят, время от времени притормаживая у какого-нибудь куста и бормоча себе под нос.
Ну же, Касси... пожалуйста!
Школьный терминал в таком месте, где никому не бросится в глаза толпа дикарей, обступившая экран, найти оказалось не так просто. Но Рус,так неожиданно захвативший инициативу, вспомнил, что за тренировочным полигоном есть еще одна маленькая площадка для отработки энергетических толчков, и терминал там имеется.
Из соображений конспирации к самому терминалу мы всей ордой не полезли, я осталась пасти мелких, Тайка, молчаливо маячившая за моей спиной, коротко кивнула и тоже занялась выпасом взбудораженных козлят, а трое самых старших парней - Рус, Шакти и Крокодил - пошли ломать терминал.
Вернулись они через двадцать минут, озабоченные и злые:
- Я так и знал, - Рус резко рубанул рукой воздух.
- Пошли, - мрачно решил Шакти. - Надо вытаскивать мелкого, пока еще жив. Всю толпу не завалят, сбегут, крысы, как обычно.
- Пошли, - эхом откликнулась я, с тоской понимая, что Касси или не отследила моих посланий, или...
Нет. Это не потому, что кто-то специально ее перенастроил.
Просто даже «максимальный родительский контроль» не означает, что домашняя ИД наблюдает за мной постоянно.
Максимиллиан
Делать было нечего. Вот действительно, совсем нечего!
Перед уходом барашка снова сделала выпад своими аккуратными рожками и стребовала с меня обещание: «не ходить на охоту с чужими тетками». Я, если честно, опешил. А жрать нам на что!?
Нет, это я, конечно, утрирую, деньги у нас ещё есть и голодать никто не собирается, но все равно...