Ива Лебедева — «Мужчина с огнестрелом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мужчина с огнестрелом читать онлайн

Обложка книги Мужчина с огнестрелом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Какого это, мечтать о балете, а оказаться сломанной игрушкой в руках незнакомого мужчины? Вещью? Оружием?А что, если вместе с неволей он вернёт тебе надежду?А может быть, всё наоборот?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А хорошая совместимость и вовсе - подарок Прародителей. Сейчас,возможно,ты не понимаешь ее ценности, но как только начнётся охота...- тут Кос как-то хищно усмехнулся, - ты сама больше ни на что не променяешь это ощущение азарта, внутренней силы и единения с партнером.

-      Ну, на охоту он с чужими тетками ходит, - наябедничала я голосом обиженной первоклассницы и чуть не плюнула с досады на саму себя - позорище!

-      Конечно, не с капризным же и больным ребёнком! - вдруг серьезно ответил мне Мик, - А пока ты ведёшь себя так, то только так и воспринимаешься.

Сама доверила бы свою спину человеку, который... хм, прости. Я должен был тебя утешить и успокоить, а только обвиняю.

Я пожала плечами и отвернулась. Этот вопрос надо было еще осмыслить самой. Сегодняшний монстр резко вылечил мои мозги от вредной болезни под названием «это не серьезно, фигня какая-то, небось, эта их охота».

А Мик вдохновенно вещал дальше:

-      Охота... это не игрушки и даже не интересное приключение. Мастера и Оружие очищают от скверны человеческие души, избавляя их от гнёта грехов.

Это невозможно осознать, пока сам не почувствуешь, сам не пропустишь сквозь себя их чаяния и страдания.

Уууу, блин, мужика понесло. Макс, я думала, что ты зануда! Прости, оказывается, ты у меня еще подарочный вариант! Только забери меня отсюда!

-      А ещё...На охоте можно умереть из-за малейшей оплошности... секундной задержки или одного недосказанного слова. Знаешь, мой первый Мастер и напарница погибли в одной из таких битв...

Это он таким голосом сказал, что у меня сразу мурашки по спине побежали.

Ну вот. Приехали. Не умею я сочувствовать. Пинка дать и сказать что-то из разряда «Соберись, тряпка» - это пожалуйста, это запросто. А утешать...

Хотя вроде Мик в утешении не особо нуждается, это он просто типа меня воспитывает. Ну, тогда уф, тогда перетерпеть можно, и даже вежливо. И покивать типа.

А про то, что мой кукл, оказывается, не просто так с посторонними тетками шлялся, а жизнью рисковал, я потом подумаю. Когда мозги на место встанут и не будет хотеться пойти и устроить Мастеру скандал прямо с ноги.

Рисковал он там, блин! Без меня! Уууу...

Жалко только, что все эти мысли и эмоции плыли где-то поверху, как бензиновая радужная пленка по поверхности воды. А в глубине было холодно и темно. И страшно... дурацкий кукл! Как вот после его откровений ментальных? Я же точно знала, как и что мне делать, такая уверенная в себе была, дура. А теперь?

Сигареты спалю нафиг все, если дома найду..

Подбор книги