Дана Стар — «Его тайные наследники»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его тайные наследники читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Его тайные наследники
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
«— Мама, воспитатель дала задание нарисовать папу. А как выглядит наш папа?Я не могу им сказать. Я должна хранить этот секрет вечно.— Почему мы его ни разу не видели? — Артёмка жалобно хнычет и трёт глаза кулачками.— Просто ваш папа… ваш папа…— Смирнова, что здесь происходит?! — подскакиваю на месте, слыша грозный голос своего начальника. — Чьи это дети? Что они делают в моём офисе?!Чёрт! Он ведь уехал в командировку, а в садике сегодня выходной, поэтому я взяла их с собой на работу.Пытаюсь закрыть малышей, спрятать за своей спиной.Поздно. Он их увидел. Шокировано произнёс:— Почему у твоих детей мои глаза?»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Собирается высказать всё по поводу того, что я опоздал на рейс, поэтому я нарочно не беру трубку.

— Тимур, ты слышишь меня? Она ещё что-то про двойняшек мне бормотала… Не знаю может у нее кукушка окончательно поехала, но она бормотала, что Тимур ни за что не должен узнать, что сыновья Нади… твои.

Глава 32

ТимурРезкий поворот. Не успеваю справиться с управлением, меня заносит, несёт прямиком в сугроб. Бам! Сильный удар, машину всю накрывает снежной лавиной, даже срабатывает подушка безопасности.

— Тимур! Тимур!!!

Отрываю голову от руля.

Вроде живой…

Лоб болит, наверно там шишка размером с орех вырастет.

— Я здесь.

Машина не заводится. Прекрасно!

— Не выпускай Ирину, хорошо? Запри её в комнате, пусть проспится! Я приеду немного позже, сам с ней разберусь. У меня есть важное дело.

Пробую выбраться наружу. Кое-как выходит, из-за того, что двери заблокированы снегом.

Спотыкаюсь. То ли о валун, то ли о ветку дерева, припорошенную снегом, и мой телефон улетает в сугроб. Так и не услышал, что там Селим ответил.

В телефон попала влага и он сдох.

Осмотрелся — кругом глушь и тишина. Темень беспросветная, ещё и холодина адская. Придётся пешком дальше шуровать, вроде здесь недалеко должно быть. Если не изменяет память по навигатору — идти прямо ещё метров триста и окажусь в коттеджном посёлке.

Бросаю тачку, и в путь.

Проклятье!

Чертыхаюсь, дрожа от лютого холода, ползу по пояс в снегу, таща на себе огромный красный мешок, набитый подарками.

Машина застряла в сугробе, телефон упал в снег и вышел из строя, сам я заблудился.

Иду как слепой котёнок по лесу, засыпанному снегом. По идее, тот посёлок должен был быть в десяти минутах ходьбы, но я, вероятно, сбился с пути, уже ног не чувствую… Зубы отбивают дробь, а снега полное пальто дедморозовское набилось.

Я знал, что они ещё утром уехали в домик, но сам лично здесь не бывал. Что ж, замерзну и всё на этом. Так и не успею рассказать Наде о своих чувствах. Всё гадаю, какую последнюю фразу Селим сказал. Связь сильно барахлила, он что-то про двойняшек говорил, но я не расслышал.

Сил больше нет. Я очумел от холода, больше не могу. Мешок падает из рук, а я валюсь боком в сугроб. Неужели это всё? Но впереди вижу какой-то огонёк, он стремительно ко мне приближается, вместе с этим раздаётся лай.

Проходит всего несколько секунд, вдруг я чувствую на своём обледенелом лице тёплый, слегка шершавый язык. Это пес. С белой шерстью, вроде бы. Он скулит и облизывает мне лицо, пытаясь привести в чувства.