Моя простая курортная жизнь 6 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя за отдельные ролики мне даже сейчас было стыдно.
— День лета шестьдесят третий, и я наконец-то скажу тебе, что хотел… Да, Полин? — отвлекся я на загремевшую чем-то за кадром Полину. — Да посмотри в шкафу, я занят!
— Чем ты там занят? — буркнула она.
— Блин, похоже, не в этот день, — закончил я и отключился.
Каждая попытка сказать нечто важное казалась какой-то неуклюжей, так что я откладывал ее на следующий день.
— День семьдесят пятый. Ну вот, я в Испании, она даже ближе к Мальте, чем Карпов. Однако все равно далеко… Зато у меня теперь тоже много английского… Ноу-ноу, ай эм спикинг! — отмахнулся я от подошедшего ко мне официанта, но ракурс уже перекрыл огромный коктейльный бокал.
В общем, я откладывал и откладывал, и самого главного так и не сказал. Однако сейчас, когда я смонтировал все видео, оно и так читалось.
— Ну вот, лето почти закончилось… — начался финальный ролик.
Этот день я отлично помнил. Погода, когда я писал, была отвратная. Море штормило, дул сильный ветер, который мне приходилось перекрикивать — и тогда я понял, что то, что хотел сделать, этим летом уже не сделаю.
— Я все еще в Испании, а ты все еще на Мальте… Смотри, какая погода! Жуть, правда? Не такое лето я хотел тебе показать, а оно почти закончилось… А у тебя вроде все нормально, и по прогнозам солнце…
Резкий порыв сорвал с ближайшего шезлонга забытое полотенце и кинул в меня, делая и так плохой ролик еще хуже. Я уже даже не сомневался, что ей это не отправлю, но все еще продолжал говорить.
— И знаешь что? Мне реально жалко, что все это лето ты не видела того, что видел я, что мы не могли посмотреть это одними глазами одновременно, и что без тебя это лето… что с тобой это лето было бы намного лучше, чем было без тебя… Но, блин, я же не могу тебе это отправить! Не хочу тебе испортить настроение… Хотя у меня самого особого настроения и нет… В общем, опять получилась какая-то фигня…
На этом картинка замерла, и мои летние хроники закончились.
— И ты все лето мне это писал?
— Ну да, — кивнул я, — то там, то тут. Помаленьку.
— А почему ни одно не послал?
— Да мне все как-то казались глупыми…
Не такими, конечно, глупыми, как триста «я помню» в воздушных шариках, но тоже глупыми.
— Нет, — не сводя с меня блестящих глаз, прошептала моя милашка, — это не глупо, это так… так…"
"И, как и я во всех записях, тоже не нашла слов.