Моя невинная девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ох, точно. Сонь, поможешь? – спохватывается Ира, отлипая от мужа.
– Конечно.
Девочки убегают в дом, обсуждая, что надо вынести к столу, а мы с Богомоловым остаемся наедине.
– Крепко тебя взяло, – он кивает на вход в дом. – Что у нее за история с родителями?
– Понятия не имею, – отвечаю я, падая в ротанговое кресло.
– Сколько вы вместе?
– Пару дней, – я пожимаю плечами.
Витя ухмыляется.
– Так вот почему ты безостановочно шаришь по ее телу. Надеешься на сладенькое сегодня?
– Прекращай, – со смехом отзываюсь я.
– Ночной заплыв устроим? – он играет бровями, а я качаю головой. Ночной заплыв – это в озере голыми.
– Мы уже не в том возрасте.
– Да брось. Это же самая веселая часть. Когда ты стал брюзгой?
– Сам не заметил, – бубню я, отпивая пиво.
За ужином я смотрю, как Соня жадно впивается зубками в сочный шашлык и слушаю, как она тихонько стонет от удовольствия, пока у меня в паху сводит от тянущего неудовлетворенного желания.
– Давно не ужинала так плотно. Спасибо, ребята. Шашлык был потрясающим.
– Ты погоди, не торопись, Витя еще люля—кебаб будет жарить, – хмыкает Ира, а у Сони глаза становятся размером с тарелку, которую она минуту назад подчистила.
– Да куда еще? Мы же лопнем.
Ирина вопросительно смотрит на Витю, и я понимаю, к чему идет дело. Богомолов довольно оскаливается и салютует нам пивом.
– Так мы это растрясем и выгуляем.
– В каком смысле?
Взгляд Сони блуждает между нами всеми, я качаю головой, Ирина коварно улыбается, а Витя озвучивает свою идею:
– Так мы, как стемнеет, на озеро пойдем. Есть у нас некоторого рода студенческая традиция. Мы на этом озере по ночам голыми купаемся.
– Ого—о—о, – тянет Софья, глядя на меня удивленно.
– Да, у наших родителей в этом поселке дачи, так что мы студентами постоянно тусили тут летом и гоняли на озеро купаться голышом.
– Да уж, – отвечаю я.
– И у твоих родителей тут дача? – спрашивает меня Соня.
– Уже нет. Они в разводе несколько лет, дачу продали.
– А почему не отдали тебе?
– А зачем? Когда мне хочется на природу, я приезжаю к Вите с Ирой, тут и отдыхаю.
– Да, если бы у него была дача, мы бы толком и не виделись, – восклицает Витя.