Моя невинная девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 35
Как только Соня ныряет в салон машины, я тут же притягиваю ее к себе за затылок, чтобы наброситься жадным поцелуем на сладкие губы. Отрываюсь на мгновение.
– Больше не пользуйся блеском, – прошу ее. – Он липкий и твои губы вкуснее этой искусственной клубники.
Соня хихикает и кивает, а потом мы снова целуемся так жадно, словно вокруг нас пустота и в целом мире остались только мы двое. Наши нежности прерывает стук в мое окно. Нехотя отрываюсь от своей девочки и перевожу взгляд на того, кто посмел нарушить наш покой.
– Посиди минутку, – прошу Соню и слегка приоткрываю окно. Недостаточно, чтобы просунуть руку, но так, чтобы было слышно мужика. – Слушаю.
– Макар, хорошо смотришься со своей девочкой.
Я хмурюсь.
– Не понял? Мы знакомы?
– Со мной – нет, но Бес просил передать привет тебе и милой Сонечке.
С этими словами мужик кивает и сваливает от моей машины, а мои внутренности покрываются коркой льда.
– Ира еще на месте? – спрашиваю Соню, а она качает головой.
– Макар, что происходит? – спрашивает она тихо.
– Пиздец происходит, Сонечка, – выдыхаю я, набирая Богомолова и отъезжая от прокуратуры.
– Приветствую, Макар Ильич! – радостно восклицает Витя.
– И тебе не хворать. Вить, на шашлыки хочется, сил просто нет, – жестким тоном произношу я. Возможно, сказываются годы общения, а, может, мой тон, но Витя тут же подхватывает мой спектакль.
– Ну тогда милости просим к нашему шалашу, – казалось, совершенно беззаботно отзывается он, но я слышу, как в голосе сквозят стальные нотки. – До встречи."
"– Макар, что происходит? – повторяет вопрос Софья дрожащим голосом. Я не отвечаю, потому что со мной уже на связи Роман.
– Да, Мак?
– Рома, на шашлыки хочешь? – Он колеблется, и я добавляю: – К Витьку.
– А, ну если к нему, то давай, конечно.
– Вискарика прихватишь? Я за мясом заеду.
– О, без проблем. Выезжаю.
– Ну до встречи, – бросаю я и отключаюсь. Еще один звонок человеку, которому я бы предпочел не звонить, но, судя по всему, мне не оставили выхода. – Касим Мирзаевич, добрый день.
– Здравствуй, Макар. Чем обязан?
– Хочу вас на шашлыки пригласить.