Дочь врага. Расплата (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Мне кажется, что он вот-вот кончит, а я даже готова принять все в такой не самой удобной позе, но Асадов решает по-своему - выходит и, развернув меня, накрывает собой и целует. Так жадно, так нежно. Так отчаянно. А затем раздвигает мои ноги шире и входит. Медленно, растягивая под себя, хотя я и так теку настолько, что кажется следы останутся.
- Родная моя…
Это так пронзительно нежно - я всхлипываю, провожу ладошками по широким плечам.
- Я люблю тебя. Люблю… Люблю… - шепчу в такт медленным, тягучим движениям.
Мне так много всего и одновременно очень мало.
- Дамир…
- Родная… Любимая… Моя… - чеканит тот, вколачиваясь все быстрее. Наше общее удовольствие бродит слишком близко, почти вот-вот. Мы оба это чувствем и подаемся навстречу другу другу. Держимся так крепко, что будто спаяны воедино."
"- Моя… Моя… Только моя, Светлячок - повторяет снова и снова Асадов. - Моя…
- Твоя, - вторю на выдохе, отдаваясь всем своим существом.
- Да… мир…
Оргазм накатывает резко и беспощадно. Накрывает нас обоих, выдаивает досуха каждого. В глазах все меркнет, даже начинает двоиться и все, что остается - слух и осязание. Чувствую поцелуй, слышу признание в любви. Улыбаюсь. Пытаюсь поднять руку, но та не слушается, и легкая паника захватывает меня.
- Лера… Лера! - слышу уже где-то далеко и совсем-совсем тихо.
40 Лера
Первое, что вижу - напряженное лицо Дамира. Стоит мне сфокусировать на нем взгляд, как он немного расслабляется и тут же забрасывает меня вопросами.
Пытаюсь сесть, но в голове немного шумит, и я не грациозно заваливаюсь обратно.
Я все еще на бильярдном столе и по-прежнему раздета. Значит, времени прошло не так много.
- Что случилось? - с трудом спрашиваю - даже несколько слов даются с огромным трудом.
- Ты отключилась, - хмуро отвечает Асадов и начинает быстро одеваться. Затем помогает мне. - Поехали.
- Куда? Мы же не все еще посмотрели.
- В больницу.
- Но мне уже…
- Мы едем в больницу, - отрезает он таким тоном, что я не рискую больше спорить.
Настроение как-то никакое. А ведь так все хорошо начиналось. Дамир очень мрачный. Я даже боюсь спрашивать - знаю, что пока врачи не подтвердят, что все хорошо, он так и не расслабится.