Мой неуловимый миллиардер (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но потом она услышала от мамы, что та сама попросила развод. Я думаю, теперь она чувствует себя виноватой. Когда она в таком состоянии, то просто молчит, потому что не знает, что сказать, но я уверен, она очень скучает по тебе.
А ты хорошо знаешь свою сестру.
Мы же близнецы, Лер.
Хорошо, Коля. Поговори с сестрой, и если она тоже захочет меня увидеть, я приеду. Как тебе такой вариант?
Хорошо!
Разве ты не должен сейчас спать, милый?
Уже почти сплю. Правда. Я просто хотел поговорить с тобой.
Я люблю этого ребенка.
Ладно, тогда давай, выключай все и засыпай.
Можно я напишу тебе завтра? Ты поиграешь со мной после школы, как мы делали раньше?
Фома, наверное, хотел, чтобы я немного сдержалась, но у меня не получается.
Хорошо.
Мое сердце переполняется счастьем, когда я закрываю ноутбук, убедившись, что Коля вышел из сети.
— Ты не сдержалась, да? — спрашивает Фома.
— Не могу дождаться, когда увижу их снова!
Он смеется, а я прижимаюсь к подушке, представляя себя в его объятиях.
— Я люблю тебя, Лера. Ты и так самая лучшая мать для моих детей, но я все равно не могу дождаться, когда у меня появится дочь с твоими глазами и улыбкой. Уверен, она будет прекрасной.
Я прикусила губу, на мгновение потеряв дар речи.
— Это будет нелегко, — шепчу я. — Возможно, у нас никогда не получится с ребенком.
Фома вздыхает.
— Любимая, до встречи с тобой я даже не верил в судьбу, но как теперь может быть иначе? Я встретил тебя два года назад и никогда не забывал.
Я тяжело сглатываю, эмоции берут верх.
— Я так сильно люблю тебя, Фома. Я так беспокоюсь обо всем. Дети, мои родители, моя учеба… все.
— Не стоит, дорогая. Мы сегодня общались с твоей сестрой, и завтра я собираюсь встретиться с твоими родителями.
— Что?
— Я понимаю, что будет нелегко, детка, и да, сейчас мне кажется, что все счастье, за которое мы так упорно боролись, обернулось против нас. Но вот в чем дело… У всех отношений есть взлеты и падения, как и у жизни. То, с чем столкнулись мы, разрушило бы большинство пар, но не нас. Все сложности нас только объединили. Я никогда не чувствовал себя более уверенным в чем-либо в жизни. Ты нужна мне.