Екатерина Ромеро — «Мой неласковый Монстр»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой неласковый Монстр читать онлайн

Обложка книги Мой неласковый Монстр
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что вам от меня надо?— Ты товар и я буду тебя учить.— Чему учить? Чему?!— Как быть рабыней. Я тебя вышколю или…— Или что?— Или сломаю.***У него нет имени и сочувствия. Этот опасный мужчина сделает меня своей рабыней, вывернет мою душу и покалечит сердце. Он сломает меня, откроет все грани порока, а я узнаю, что скрывает под маской Мой Неласковый Монстр.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они попали в аварию, я все сделаю, будет вторая машина — фура. Уставший водитель не справился с управлением и выехал на встречку, а Рокс сильно спешил, есть тормозной путь. Это случайность.

В зеркале заднего вида вижу черный дым и горящую машину Рокса, тогда как рядом со мной Еся. Вся в крови. Без сознания, такая слабая, такая моя.

Из ее плеча сочилась кровь, и моя рабыня безвольно лежала на заднем сиденье, закутанная в мою куртку.

План сорвался. Я сам его сорвал. Да, не идеально, но и доказательств у Данте нет.

Пусть это будет просто совпадение. У нас еще будет шанс. Но только не Еся. Только не она.

* * *Я увез ее далеко. Так далеко, что даже Данте ее никогда в жизни не найдет. И я тоже. Пока сам не захочу этого.

Я прохожу к ней в палату ночью. Она спит. В ее руке капает капельница.

Бледное личико спокойное. Пожалуй, самое спокойное за все то время.

— Прости меня, мой слабый цветок.

Хрупкая, красивая, моя.

Осторожно беру ее руку и целую ладонь.

— Ты назвала это любовью, девочка. Знай, что твой Монстр тоже любит тебя.

Очень сильно, малышка. Ты больше не моя рабыня. Ты свободна, Еся. Будь сильной. Живи.

Я смотрю на Есю еще пару минут, а после ухожу из больницы. У нее все будет хорошо. Я больше ничего не могу для нее сделать.

* * *Я просыпаюсь от звуков приборов над ухом. Болит все тело и даже глаза. Все такое светлое, и на миг мне кажется, будто я умерла, но нет. Я в госпитале. Лежу одна в палате с огромным окном. На тумбочке букет ландышей. Сейчас не сезон, странно, где же их достали.

Смотрю в окно. Снег пролетает, и понимаю, что я не помню своего имени. Я просто не помню. Ничего не помню. Какой-то чистый лист, и все тело как будто деревянное.

— Где я…

Не узнаю свой голос. Он кажется каким-то чужим, охрипшим, тихим.

— Спокойно, Николь. Все хорошо. Ты в больнице святой Марии.

Рядом со мной женщина, похожая на медсестру или скорее сиделку.

— Что случилось?

— Ты попала в аварию и ударилась головой, пролежала в коме два месяца. Подожди, девочка, я позову врача.

А после ко мне и правда входит врач. Один, а после еще двое. Они делают тесты, что-то пишут в свои блокноты, пока я ничего не понимаю. Совершенно.

Меня лечат тут, кормят и обещают скорую выписку. Я начинаю ходить и довольно быстро понимаю, что кома — это просто ужасно. Мало того, что после нее мое тело предельно ослабло, так еще и моя память сыграла со мной злую шутку.

Но теперь мне вроде бы все рассказали, и, кажется, я начинаю вспоминать.