Мне нужна жена (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Не надо.
- Надо. Только в плацкарте мы должны быть уже с кольцами и штампом в паспорте.
- И венчаные.
- Да, и венчаные…
Глава 35
Полгода спустя
К сожалению, не все в жизни получается, как планируешь. Вот и сейчас, рассматривая красную отметину на лбу, лишний раз убеждаюсь, что планы и я – это что-то противоположное. В данном случае быть красоткой на встрече нового года с такой звездой во лбу вряд ли получится. Ну разве что тональник мне в помощь.
- Больно? – слышится тревожный голос Юли над ухом.
- Терпимо. Жжет, правда, немного.
- Прости, пожалуйста, ну не надо было дергаться, еще и так резко.
- На венчании я тоже дергалась, что ты мне кое-что на голову уронила?
- Ой, не напоминай, а?! Для чего вообще придумана эта тяжеленная шапка Мономаха? Правильно, чтобы ее носить. На фиг ее держать над головой, если можно надеть? Не вижу ничего страшного, что я немного не удержала ее.
- Во-первых, венец, а не шапка Мономаха.
- Во-вторых, не занудствуй. Я тебе тоже могу миллион раз припомнить «водителя», но я же этого не делаю и не клюю тебе мозг.
- Я хотела как лучше, - начинаю оправдываться, понимая, что в чем-то Юля определенно права. – Ладно, давай продолжим, только больше не прижигай мой лоб плойкой, - серьезно произношу я, откладывая замороженный пакет овощей в сторону.
- Я тебе пока волосы сзади накручу, пусть лоб остынет. У тебя, кстати, мобильник вибрирует.
Молча тянусь за телефоном и с улыбкой смотрю на экран.
Евпатий Кондратий 17:12
«Как приготовления к Новому году, сиська?»
Василиса Непрекрасная 17:12
«Все, хорошо, пиписька. Правда, кое-что спалила»
Евпатий Кондратий 17:12
«Мясо?:)»
Василиса Непрекрасная 17:13
«Ну можно сказать и так. А если быть точнее – лоб. Юлька красоту наводит с моими жиденькими волосами, чтобы стало чуть пышнее. Ну а я дернулась не вовремя. Итог – чуть подгорелый лоб с запахом дымка:) Но не бойся, все хорошо и мне не больно.
Евпатий Кондратий 17:13
«На самом деле ты сейчас думаешь о куриных бедрышках и хочешь есть?
Василиса Непрекрасная 17:14
«Евпатий, да ты провидец. Но я не буду есть до тех пор, пока мы не сядем за праздничный стол. Ожидание подогревает интерес. В данном случае аппетит. Да и не так уж я и хочу есть, скорее какую-нибудь вкусняшку.