Мне нужна жена (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Спина тоже в порядке, да?! Чего ты вообще меня таскал на руках?!
- Саш, ну хватит. Все в порядке.
- Болит? Спина болит? – резко спрашиваю я, присаживаясь на пятую точку.
- Нет, сейчас точно не болит. Жулей клянусь.
- Дурак.
- Аль, ну чего ты плачешь? Нормально ведь все. Все живы, почти здоровы. Давай прекращай разводить сырость.
- Это дождь.
- Ага, я вижу, - тянет руку к моим щекам, присаживаясь рядом. - Давай на тебя стрелки переведем для равновесия. Я бухал, ты с крыши хотела сигануть.
"- Главное, но… блин, как же все ужасно вышло. Как так? – бормочу себе под нос и очередной дурацкий поток слез скатывается с глаз.
- Аль, хватит, - обхватывает мои щеки двумя руками и целует в губы. – Лучше смейся от носков, нездоровая реакция, но всяко же лучше.
- Ты мог умереть. Реально думаешь, что я сейчас могу думать о носках?
- Тогда вспомни, что я Евпатий, кукурузное брехло.
- Дурак, - шмыгая носом, тихо произношу я.
- Аль, правда, хватит, меня уже напрягают твои слезы.
- Оно само. Сейчас, я вспомню какую-нибудь порочащую тебя гадость, которую сам же мне и писал, и станет легче, - и ведь нет, не становится и ничего не могу вспомнить. Какую к черту гадость? Осознание, что мы вообще могли больше друг друга не увидеть не по причине обиды, а по… другой, никак не может мне придать веселья, хоть я и стараюсь улыбнуться сквозь слезы.
- Аль, ты закончишь реветь? – накидывая мне на плечи мой джемпер, осторожно интересуется Стас.
Киваю в ответ, притянув колени к груди. И нет, не получается – реву как белуга. Тут даже, наверное, психиатр не поможет. То припадочный смех, то не менее припадочный плач. Какой вообще мужик будет терпеть такую плаксу? Ну разве что тот, который любит.
В своих раздумьях не заметила, когда Сафронов успел встать. Но факт налицо, точнее, на попу, которой он светит, копошась в джинсах. Так и хочется остановить его от одевания и вернуть назад. И плевать, что похолодало и по-прежнему капает, пусть и мелкий, но дождь. Не хочу отсюда уходить, не хочу возвращаться в город. Хочу в глушь, чтобы никого рядом.