Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, черт возьми, могу поклясться, что он дразнит меня своими движениями.

- Тебе хорошо, малыш? – хрипло шепчет Стас, наклоняясь к моему лицу.

- Нет, - кое-как выдавливаю из себя, крепко зажмурив глаза.

- Уверена, что нет? – продолжает меня дразнить, выписывая узоры вокруг пульсирующей плоти, одновременно проникая в меня пальцами.

Не знаю откуда у меня берутся силы, чтобы открыть глаза и хрипло прошептать:

- Я не это имею в виду. Я не так хочу, не так, - постанываю в такт движениям его пальцев и, наконец, выдаю: – Тебя хочу.

В себе. Пожалуйста, хватит, - пытаюсь опустить руку вниз, чтобы убрать его ладонь, но Стас сам прекращает движения, чтобы в следующий же момент войти в меня резким толчком. Вскрикиваю от неожиданности и почти забытого ощущения наполненности. Стас замирает, давая немного привыкнуть, и начинает медленно двигаться во мне. Стискиваю его плечи, впиваясь ногтями в кожу, и ловлю себя на том, что мне дико нравится мысль оставить на нем следы своих ногтей.
Я самым настоящим образом кайфую от его неспешных толчков и от того, что вес его тела приятно давит на меня. Ощущать его кожей – это что-то нереально приятное, мало с чем сравнимое. Стас продолжает двигаться во мне все быстрее и быстрее, вырывая из меня громкие стоны. Мышцы с непривычки тянут, отдаваясь незначительной болью в теле. Но это скорее приятная боль. Мне вообще так хорошо, что становится страшно. Улыбаюсь, смотря на Стаса, сканируя каждую его черточку и морщинку.
А вдруг этого больше не будет?

- Я тебя люблю, Сафронов, - шепчу ему в губы, на что он не спешит ответить мне тем же, а целует, слегка, прикусывая нижнюю губу. – Люблю, - снова повторяю я, как только он отстраняется от моих губ.

- А я сильнее, - стонет мне в губы, тараня мое тело быстрыми толчками.

- Нет, я.., - кричу что-то не совсем внятное, заходясь в эйфории от обжигающей волны оргазма, пронесшейся по телу.

Еще несколько толчков и Стас замирает, изливаясь в меня, обессилено утыкаясь при этом губами мне в шею.

Сафронов освобождает мое тело от столь приятной тяжести своего веса, чуть скатываясь на бок, наверняка, касаясь мокрой и холодной земли, и начинает целовать мое лицо, точно также, как и я его, когда он нес меня на руках. Не знаю почему, но мне вдруг остро захотелось плакать. Закрываю глаза, чтобы унять пока еще неначавшийся поток никому ненужных слез.

- Люблю тебя, Алечка. Люблю.