Наталья Юнина — «Мне нужна жена (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне нужна жена (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мне нужна жена (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда моя жизнь только-только начала приходить в норму, для заключения важного контракта мне понадобилась моя бывшая жена. Теперь у меня есть ровно месяц, чтобы найти ту, которая на нее похожа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Господи, какая же я дура! – чувствую себя самым настоящим козлом и даже не знаю, что сказать в ответ. – Уйди, я хочу побыть одна.

- Я не хочу никуда уходить.

- Я сейчас же уеду, если ты не выйдешь из этой комнаты!

- Ладно, - нехотя соглашаюсь я, хватая с кровати мобильник.

Глава 27

Между ног влажно, ляжки мокрые, по спине скатывается пот, про лицо я вообще молчу, там поди уже не лицо, а красная запыхавшаяся морда. Еще немного и долбаная баня меня доконает. Я реально скоро здесь сдохну от нехватки воздуха, а ведь сидим всего пару минут.

Хорошо, что Сафронов где-то шляется с Николаем, иначе прибила бы к чертовой матери. Ведь мог отказаться, зная, что я терпеть не могу баню и все, что связано с жарой и повышенной влажностью, но нет – не отказался. Хотя, если призадуматься на кой черт мне язык? Я же могла отказаться прямо сейчас, сославшись на плохое самочувствие. Сама дура. Непроходимая идиотка, которая так и ищет чем бы задеть Стаса. Умом понимаю, что вот он наш шанс – быть вместе. Руку протянуть и все, осталось дело за малым, узнать кто устроил мне подставу и зажить по-новому.
Ан нет – память так и подкидывает картинки в офисе. Не знаю, как с собой совладать. Просто не знаю. Понимаю, что его спектакль в сотни раз лучше, чем реальная измена, но какая-то часть меня не может это принять.

- Все хорошо, Саша?

- Да, все нормально, - еле дыша, произношу я, кажется, еще больше краснея, вспоминая события сегодняшнего утра. – Вот только я так толком и не извинилась за сегодняшнее утро. Не знаю, что на нас нашло, точнее на меня.

Я вообще не ору в семь утра, еще и в чужих домах. Извините, Тамара.

- Ну, во-первых, вас было почти не слышно. Так, отголоски. Мы специально селим гостей в эту часть дома, чтобы никто никому не мешал. А, во-вторых, ну кто ж не ругается, особенно в молодости? Нам вон уже прилично набежало лет, но мы собачились несколько часов назад побольше вашего. Ну вот скажи мне, кто делает баню в двенадцать часов дня?

- Кто? – толком не понимая сути вопроса, как дурочка задаю вопрос.

- Коля. Договаривались на четыре, нет, ему приспичило в такую рань. Ну и пошло –поехало, слово за слово. Людям дай повод – они всегда поругаются. А вообще во всех ссорах есть неоспоримый плюс – выплескивание негатива. Я вообще считаю, что пары, которые не ругаются, а с виду выглядят как образцовые семьи – чушь. Это не семья, так, одно название. Так что не бери в голову.

- Хорошо. Не буду брать. И за качели извините еще раз.

- Извиняю, Сашенька. Не переживай.

Подбор книги