Бывшие. Без срока давности (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Я звонил предупредить, что Пушненко была замечена в городе, тайком встречалась с барыгой. Знакома с ним еще со времен, когда работала в борделе. Он там охранником служил, сейчас опустился.
— На меня только что совершили наезд.
Я назвал место, время, приметы машины.
— Понял, — мгновенно отозвался Михаил. — Заняться этим?
— Да уж, будьте так добры.
— И еще одно.
— Да?"
"— Две недели назад Пушненко обратилась в больницу экстренно. У нее выкидыш. Беременность оказалась внематочной. Никаких шансов.
— Ясно. Займитесь.
Если меня еще и сдерживали какие-то человеческие чувства, то после того, как эта дрянь, лишившись последнего шанса как-то за меня зацепиться, решила отомстить и наняла своего бывшего любовника!
Вероятно, обозлилась, потеряв последний шанс возможного шантажа внебрачным ребенком… Прости боже, но мне не жаль. Жаль было бы, если бы у этой подлой дряни ребенок родился, она бы никакой жизни хорошей ему не дала.
Надо было вернуться домой.
Там меня ждали.
Ждут.
Любят…
— Андрей, от елки хоть что-нибудь осталось?
— Немного. Подрубить придется.
— Грузи, что есть, и по домам. Достаточно на сегодня, нас семьи ждут.
***
Домой пришлось зайти с макушкой от ели, в высоту она едва доставала от пола до моего пупка.
— Какая у нас ель… — иронично произнесла Настя, вытирая руки о полотенце, торчащее из кармана фартука.
— Я не забыл, Насть. Ель была большая, клянусь. И поверь, то, что ты видишь — самая лучшая в мире ель. Она мне жизнь спасла.
Настя немного побледнела.
— Как? — ахнула она.
— Все хорошо, просто водитель несся, слепой. Ель сломало, но я лишь шишкой отделался.
Настя мгновенно меня обняла бережно, поцеловала, даже на шишку подула, как маленькому. Мне так приятно стало, я едва не расплавился.
— Давай украшать, что ли? Яна еще не спит?
— Не спит, конечно. Тебя ждет, — обняла меня Настя. — Скажи, это была случайность?
— Это было происшествие, которому точно нет места на празднике, — ответил я, не желая омрачать праздничную атмосферу. — Мы вместе, это главное. А ты почему такая встревоженная? Плакала? — забеспокоился я. — Что тебя расстроило?
— Мама звонила, немного поговорила с сестрой, — вытерла слезинки Настя.
— Как она? — поинтересовался я.