Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Шаг сделали все! Первой шагнула, к моему удивлению, не Владетельная с Ниррой, а Зедда.

-Ты не ровня нам!- сжав зубы прошипела она.- Но если ты поможешь сохранить жизни наших детей, то я готова на всё! Любой шанс- это шанс!

-А я не равняюсь! Ровно только мёртвые лежат! Мне же нужно, чтобы вас как можно больше выжило, поэтому, начнём не с махания мечом, а со взаимодействия! Почему вы “сдали” замок сегодня? Всё просто! Каждый из вас считает отрядом только своих боевых подруг, но это не так! Вы- одно целое! Серые Твари, в отличии от меня, не будут ставить вам четких правил! Значит, что? Важен результат вне зависимости уровня хитрожопости противника! Сегодня не получилось по одной причине… Точнее по двум! Первое- каждый тупо исполняли приказ! На узкой лестнице Птичьей два отряда не смогли развернуться- лично проверял перед тем как посылать вас туда и специально поставил в тупик обе группы! С ранеными там это, вообще, нереально! Сколько бы они толкались, тратя силы, чтобы не ударить в грязь лицом друг перед другом, соревнуясь в ""крутости""! А это- время и резервы! Нет общей цели и координации! Каждый сам за себя! Не можете разминуться на ступеньках- одни легли, а другие по ним прошли! Не получается так- по головам передали раненных и все вместе снова на ""ловен""! Вариантов много, но это мелочи! Выполнение задачи- вот что главное! Второе- все некоторые смеялись насчёт бега, а каждой из вас предстоит с десяток дней бегать и прикрывать собственной жопой дыры в обороне! Скажу откровенно- бегать вы не умеете! И пусть, как сказала Зедда, такому учиться стоит только семенникам, но выносливость спасёт вам жизнь! Вам и вашим рождённым или ещё не родившимся детям! Стоит ли пренебрегать? На кону слишком многое стоит! Мы будем вместе осваивать новую технику боя, но это потом! Сейчас важно научиться быть быстрыми и сильными, не потерять боевой настрой и самообладание ещё до схватки! Я постараюсь, простой мужик Кнара, передать все свои знания! Кстати!- лёгкий кивок в сторону Селлы.

- Зовите меня просто- Наставник! Все, кто переживёт ""синюю луну"", может потом звать меня как угодно, а сейчас- только так!

-Ты опять решил взять больше, чем тебе дают?- с лёгким напором в голосе, но без напряжения спросила Владетельная.

-Да. Только беру не больше, чем смогу унести!

-Хорошо. Тогда …""неси""! Все слышали?- посмотрела по сторонам она.- До окончания ""синей луны"" Егг-Орр- НАСТАВНИК!

Тяжёлое молчание было ответом.

Подбор книги