Грю Свежеватель допил последний глоток из бокала, и швырнул его одной из наложниц, затем он обвел взглядом собравшихся, жалкие черви не достойные даже целовать следы бога, но что поделать, ему приходится быть вежливым с этими убожествами.
— Братья! — Провозгласил он. — Горе постигло нас, враги убили брата моего Люция, но это значит лишь, что он был слаб, и сегодня мы собрались, чтобы его заменил тот, кто будет сильнее, умнее, хитрее, тот, кто будет нести славу отца нашего Азота, тот, кто утопит мир в крови и муках.
И мне выпала честь определить, кто из вас это будет, и я решил, что все должна решить схватка. Один из вас сегодня умрет, второй же возвысится.
Рев толпы перекрыл голос Грю, и он довольно улыбнулся, и только одно насторожило его, приближавшийся откуда-то сверху матерный крик.
— Значит так. — Инструктировал я девчонок. — Как только Крис начнет атаку, я спрыгну сверху на этого жирного урода, и вот когда я спрыгну, вы начинаете стрелять.
Ясно? — Девочки кивнули, а я глянул вниз с балкона, высоко, черт побери. В реальности я бы точно переломался при приземлении, но тут то игра, и если все будет хорошо, то упаду я прямо на голову старшего жреца, а потом уж… Потом уж как кривая выведет. Я увидел, как в дверях зала показалась первая шеренга зомби, сектанты несмотря на то, что были заняты речью верховного, заметили их, и начали удивленно разворачиваться, именно в этот момент я и совершил свой прыжок веры, и в то же время пять жриц, начали бить из луков.
Приземлился я очень удачно, прямо на шею громадного Грю, я тут же устроившись поудобнее, начал яростно наносить удары кинжалами, ловкость и сила под бафами были запредельны, поэтому глаза я ему выбил сразу, но надо отдать должное, он еще некоторое время сопротивлялся, не долго конечно, но все же, и вот я почувствовал как его гигантская туша начала заваливаться, я ловко соскочил с его шеи и приземлившись на ноги тут же применил на бывшего уже верховного жреца умение поднять мертвого.
Выглядело это так, будто он только упал, и сразу поднялся, вот только поднялся он уже мертвым и воюя на моей стороне.