Мир Аллара. Корпорация Мед читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Для богатеньких педиков, которые не считают деньги, и для которых пафос превыше всего. В покере же эмоции читаешь с лиц, людей просчитываешь, а тут сидят мумии в балахонах и зеркальным яйцом на башке, молчат и только в карты смотрят. Я был против, когда этот проект начинали, но как выяснилось ошибался, ставки там очень высоки, тысячи битков, верхнего предела нет.
— Игроков кредитуют? — Поинтересовался я.
— А то. — Хмыкнул гном. — Но в рамках возможностей, это только для дураков там полная анонимность, а мы знаем всю подноготную, вплоть до того, сколько лох от жены в носке прячет.
— Отлично! — Потер я руки. — Сможешь организовать мне две маски, и посадить меня за стол с человеком, которого я укажу?
— Миллион. — Хитро прищурился гном.
— Идет. — Легко согласился я. — Бартером возьмешь?
— Естественно. Пятерых, надо убрать. Четверо по миллиону, последний бартером. Когда тебе принести тушки и куда?
— А, хоть сюда, вечером, торговля закончится и приносите своих злодеев, девчонок моих видел? — Гном кивнул.
— Не пугай, — Скривил губы гном. — Я понимаю, что бес толку их пытать или мочить, мне твой способ без надобности, для нас это крайняя мера, устрашение для всего сообщества, распоясались лаврушники, вот и нужно их проучить.
— Что за лаврушники? — Не понял я.
— Коммерсанты от преступного мира.
Он встал с кресла отряхнул штаны и не прощаясь вышел из комнаты. Сразу как он вышел вошла Лира.
— Гостя видела? — Спросил я ее, та кивнула. — Сегодня, он принесет пятерых, скинете их суккубам. После этого, вернее даже не так, прямо сейчас иди на рынок, в бары наемников, найми пару крепких парней для охраны заведения, сами же, сразу как закончится вся эта кутерьма с дефицитом меда возвращаетесь в замок до дальнейших распоряжений.
"Пусть Маго и говорил, чтобы я не беспокоился за своих девчонок, но я не доверял ему ни на грош. Надо было резать эту ниточку ведущую ко мне, в идеале бы вообще в ближайшее время продать и лавку, и пасеки и свалить с этого сервера, засиделся я тут, ну а что возьму вон Инесску, да рванем с ней к ее папашке, или в Красные степи, или на сервера А, посмотреть, как там у них. Решено.