Северный Лис — «Мимик нового Мира 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 4 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бежать, развиваться, становиться сильнее и все это не ради власти, а чтоб банально выжить. Но часы сочтены. Хоть твой таймер и завис, но постоянно напоминает, как мало тебе осталось. А столько всего нужно сделать: найти семью, найти свою девушку, которая волей судьбы оказалась на другой планете. Значит нужно починить корабль и отправиться в космос, может там дела обстоят чуть лучше. Но сейчас у тебя есть более важные проблемы. Выжить в жестокой игре придуманной Системой и Богами нового мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Без лишних разговоров, девушка убрала винтовку в сторону. Саманта залезла внутрь и уставилась на дорогу безразличным взглядом.

Захлопнул двери и сев за руль нажал пару клавиш. Громадина тронулась с места и пока девчата молчали написал в чат Полине.

Илья: Полина, твоя знакомая спасена, но отвечаешь за её безопасность лично ты.

Полина: Наша знакомая, Илья! Она такой же член команды, как и я.

Илья: Это ты её привела вместе с Жуком, я был против, так что если начнёт косячить, отвечать за неё будешь ты.

Мысленно хмыкнув на молчание заместительницы Бездны, повёл транспортник дальше.

— Что случилось? Там… — Мера сглотнула ком в горле и посмотрела на Саманту.

— Зомби… много зомби… Прости мне нужно время, чтоб прийти в себя. Пока скажу, что этот парень меня спас, а я чуть не погибла.

Мера посмотрела на меня, а я только пожал плечами, кто знает, что за картины в голове у этой девушки, но лично мне по фигу. Лишь бы лечила нормально, а что касается информации по моему состоянию, то у неё давно устаревшая информация, мне её сведения ни к чему.

Показались первые экспонаты музея под открытым небом. Заехал в открытые ворота, которые были сломаны, надо будет в будущем заняться и их восстановлением. Хотя… тут вообще не осталось зараженных, а вот люди выходят регулярно и мне это не нравится… Очень не нравится…

— Кэп! — Авия помахала рукой. Я остановился, вылез из кабины и то же самое приказал сделать девчатам.

— Привет, Авия, как обстановка?

— Всё хорошо, отчёт обо всём что привезли находится у Полины.

— У Полины?

— Да. Она сказала, что временно побудет вашим заместителем."

"— Ох, что за текучка кадров… Ладно, пусть пока будет так, я с ней потом переговорю. Раненые есть или смертельные случаи? — вот это меня интересовало больше всего, как и потеря снаряжения.

— Пока к счастью удалось избежать смертей, а что касается раненых, то тут…

— На вас напали?

— Скорее случайность. Кое-кто из бойцов положил пистолет обычный можно сказать доисторический, не поставив на предохранитель, а тот выстрелил и размозжил ступню.

Сейчас раненый находится в лазарете. Готова понести наказание за свою халатность Капитан! Обещаю, больше подобного не повторится!

Я демонстративно прочистил уши…

— Не стоит так кричать, я прекрасно тебя слышу…

— Илья, прости что перебиваю, но я врач и готова с этим помочь. Позволишь?

— Ну попробуй.

Лицо Авии как-то сразу смягчилось, кажется, она себе такого уже напридумывала.

— Хорошо, я провожу её в лазарет.