Северный Лис — «Мимик нового Мира 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 4 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бежать, развиваться, становиться сильнее и все это не ради власти, а чтоб банально выжить. Но часы сочтены. Хоть твой таймер и завис, но постоянно напоминает, как мало тебе осталось. А столько всего нужно сделать: найти семью, найти свою девушку, которая волей судьбы оказалась на другой планете. Значит нужно починить корабль и отправиться в космос, может там дела обстоят чуть лучше. Но сейчас у тебя есть более важные проблемы. Выжить в жестокой игре придуманной Системой и Богами нового мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подойдя к глухой стене, постучал, но ничего не случилось, странно… И как это понимать? Маркер указывает на стену.

Начал искать обходной путь, но это оказалась гора и протяжённость у неё немаленькая. Какая именно, сказать затрудняюсь, но можно смело утверждать, что обойти займёт несколько дней.

Присмотрелся более внимательно, а потом заметил некую странность именно там, куда указывал маркер. Это был относительно ровный участок стены. Я встречал много чего непонятно, но таких ровных поверхностей в природе попросту не может быть.

Может это подсказка?

Использовал свой самый первый навык, но он просто подсказал, что это необычная стена, а самая настоящая железная залежа, что показалось ещё страннее.

Подошёл к стене, прислушался, тишина… Казалось, тут даже животных нет.

Приложил руку и начал использовать свои способности, которыми меня ещё в самом начале одарил Хаос, и удивительно, стена поддалась, став словно тестом. Удивительно горячим тестом.

Заскрипел зубами, и проверил собственный инвентарь.

— Проклятье… это будет жёстко.

Закрыв глаза начал погружаться в раскалённый металл. Вот тут боль прошлась по моим рёбрам с новой силой. Я сам себе устроил персональный ад, но как заведённый двигался к своей цели, отправляясь на респ, воскрешаясь и вновь отправляясь на респ.

Сколько это продлилось? Я не знаю, таймер увеличился практически до пяти часов, но стена нагрелась до такой температуры, что и через сутки будет больше походить на желе. Проблема в том, что мне приходилось отправляться на респ чуть ли не каждую секунду.

На второй день я достиг пустоты и вывалился наружу, жадно хватая воздух и хохоча словно безумец. Боль? Та самая боль, которая терзала меня последние пятнадцать дней, по сравнению с этим была как комариные укусы.

Однако даже в таком состоянии из инвентаря донеслось, нечто похожее на… восхищение?

— Зачем… Зачем я вообще сюда пошёл? Зачем мне все эти страдания?

Я не выдержал. Мне было больно, холодно и одиноко, захотелось просто скрутиться в клубок и со всем этим покончить.

— Как же я устал от всего этого…

— Устал? — в полной тишине раздался голос."

"Резко обернувшись, чем вновь заставил свою плоть лопнуть, уставился на Хаоса собственной персоной.

— Да! Я устал от всегоэтого дерьма! Я так больше не могу…

Старик расплылся в довольной улыбке.

— Так ты сдаёшься? Ты хоть в курсе, что только что совершил?

— ДА! Я прошёл через этот гребаный АД!

— Почти угадал, — Хаос приблизился, и присев на корточки с довольной миной посмотрел на меня.

Подбор книги