Северный Лис — «Мимик нового Мира 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 4 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бежать, развиваться, становиться сильнее и все это не ради власти, а чтоб банально выжить. Но часы сочтены. Хоть твой таймер и завис, но постоянно напоминает, как мало тебе осталось. А столько всего нужно сделать: найти семью, найти свою девушку, которая волей судьбы оказалась на другой планете. Значит нужно починить корабль и отправиться в космос, может там дела обстоят чуть лучше. Но сейчас у тебя есть более важные проблемы. Выжить в жестокой игре придуманной Системой и Богами нового мира.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На меня уставились две пары ничего непонимающих глаз, и в них был всего один вопрос: кто?

— Скин у меня такой, достался по случаю, выполнил редкое задание и словил подобный дебафф.

Уже некоторое время как я освоился с местным жаргоном, и то, что я игрок сняло с моих спутников немало проблем. Такие как работорговля, например. Нпс торговать в этом мире можно, а вот игроками нет.

— Эм… ну и что делать с ним будем?

— Будьте добры и отпустите.

Удивительно, но повозка остановилась, а следом меня буквально вытолкнули на дорогу.

— М-да… И убивать тебя нет никакого смысла, первоуровневый персонаж. Ладно вали уже.

— Спасибо, а где тут город?

— С таким скином тебя попросту расстреляют на подходе, но если хочешь, иди дальше по дороге и вскоре увидишь стены. Только там локация от тридцатого уровня и выше.

— Буду иметь в виду, спасибо вам, добрые путники.

Взмах, и моя голова отделяется от тела, слышится довольный ржач, а за ним наступает темнота.

Лишь тяжело вздохнул, ожидая минуту. Увы, но вот оно очередное предательство, однако не всё так плохо.

Я получил информацию, а эта дама пусть горит в аду.

Открыл собственную статистику и принялся изучать свой новый пассивный навык под названием «слово стали». Непонятный навык, но мне показалось или Хаос помолодел с момента нашей последней встречи?

Стоило появиться по истечении одной минуты на той самой дороге, как направился в город. Увы, но собственных запасов зелий восстановления у меня не осталось, разве что несколько медных монет, и одна серебрушка… м-да… плохи мои дела, но боль пока ещё терпимая.

Городские стены и ров, а так же куча стрел летящих в мою сторону.

— Вмять!

Темнота. В этот раз она продлилась две минуты, а после воскрешения помахал рукой стоя за деревом, в неё мгновенно прилетело несколько стрел, даже не ойкнул, спокойно вытащил и сломал древки.

— Эх… вырезать бы весь ваш город, но увы, нет у меня пока подобных навыков.

Всё это безумие начало впитываться в мою суть, да и боль стала совсем уже обычным делом. Пожалуй, я скорее удивлюсь её отсутствию, чем наличию.

— Эй! Кто там?

— А сам как думаешь, придурок! Игрок с необычным скином!

Луки моментально исчезли, ну да мобы этого мира так не выражаются, а вот и корабль над головой пролетел и нацелился на город. М-да… фэнтези вперемешку с космическими симуляторами."

"Прошёл внутрь без проблем, а после все взглянули поверх моей головы и сочувственно покивали.

— Сорян, сбили тебе уровень, да и артефакт мгновенного воскрешения истратил.

Подбор книги