Оксана Волконская — «Между нами (не) любовь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Между нами (не) любовь читать онлайн

Обложка книги Между нами (не) любовь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попала? Да не то слово! Всякое в жизни Вики Ольшанской бывало, но проснуться в постели незнакомого человека? Увольте, подобный опыт она повторять не планирует! Ну и что, что хорош собой? Бежать, забыть и больше никогда не встречаться с этим язвительным типом! Ведь у них нет даже симпатии. Но что тогда между ними?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лишь бы не тянул кота за причинные места и рассказал, чем же закончилось все.

- Что? - недоуменно моргнула Вика, не сразу сообразив, о чем он.

- Адрес, - как маленькой пояснил ей Александр. - Везти тебя куда?

- А ты мне ничего не хочешь сказать? - взъярилась девушка, на что получила невозмутимое:

- Я тебе много чего хочу сказать. А больше всего меня сжигает желание тебя придушить. Поэтому в твоих же интересах сказать сейчас адрес и не испытывать границы моего терпения.

В любой другой ситуации Вика бы не удержалась и сознательно продолжила раздражать Сашу.

Как она уже давно заметила, нередко злость действует как лакмусовая бумажка, обнажая настоящего человека - без масок, прелюдий, манер поведения. Но не в этот раз. Усилием воли Ольшанская заставила себя опустить глаза и спокойно продиктовать адрес.

Александр молча выехал с парковки, явно не собираясь ничего рассказывать. А Вика пока держалась, хотя больше всего на свете хотелось расспросить, что да как.

Видимо, вид был у нее очень выразительным, потому что спустя пару минут Саша начал рассказывать:

- С этим типом разошлись полюбовно. Договорились, что ты не предъявляешь ему обвинений в домогательстве, а он нам в самообороне.

На мгновенье Вика замерла, недоуменно хлопая глазами. В домогательстве?

- А что, так можно было? - не выдержала она. Почему она, юрист, даже не подумала про такой вариант? Нет, конечно, едва ли пьяный мужик стал бы ее слушать, но сам факт-то? Про членовредительство и сто пятую подумала, а вот про домогательство - нет! Вот она дура!

- Вика, блин, - Саша, не выдержав, закатил глаза.

- Этот тип утащил тебя на глазах всего клуба, зажал в углу, где есть камеры. У нас на руках все доказательства. А ты не придумала ничего лучше, чем огреть его какой-то железякой!

- Я вообще-то тебя защищала! - напомнила ему Ольшанская. Парень сжал руль так крепко, что побелели костяшки пальцев.

- А я нуждался в твоей защите? - процедил он.

- Я тебе что сказал? Иди в машину! Какого хрена ты геройствовать решила? Я бы справился.

- Ага, видела я, как ты справлялся, - психанула девушка. - Он тебя чуть не задушил! А идти свидетельницей по убийству мне вовсе улыбаться.

- А зачем? - съязвил Саша. - Гораздо лучше идти обвиняемой, так?"

"Жестокие слова хлестнули ее, как пощечина. Не то чтобы она ждала благодарности, просто иначе она поступить не смогла бы.