Между нами (не) любовь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Почему? - тоже отчего-то тихо поинтересовалась Вика и замерла в ожидании его ответа.
- Потому что я тебя люблю, - просто ответил Лекс. - И нет, даже не надейся, тебе от меня уже никуда не деться.
- Ну-у-у, - задумчиво протянула девушка в ответ на его слова и лукаво улыбнулась. - Не завидую я тебе, Барсик. Ты попал.
- Это еще почему? - возмутился в свою очередь Лекс.
- Потому что я тоже тебя люблю.
Эпилог первый
- Скажи, почему у невест должно быть предсвадебное волнение, а у женихов нет? - Вика с недовольным видом уставилась в зеркало, которое отражало красивую девушку с элегантной прической и в белом платье.
- Потому что у тебя начинается новая жизнь, а у него траур? - ехидно поинтересовалась темноволосая девушка, устроившая на диване. Маргошка, сидящая там же, не сдержалась и фыркнула.
- Знаешь что, сестричка, - Вика возмущенно на нее уставилась, - я его в эту ловушку не загоняла.
- Мы прекрасно знаем, кто кого здесь загнал в ловушку, - рассмеялся Антон, которого неизвестно каким чудом допустили в комнату, где собирали невесту.
- Иди-ка ты отсюда, сводник! - скомандовала она. - А то у меня сразу начинают появляться нездоровые планы в отношении тебя. А некоторые мне их просто не простят.
- Ладно, ладно, - пожал плечами Вишняков. - Сваливаю. Кстати, а ты валерьянку попить не пробовала? Или могу попытаться специально для тебя самогон достать. Вдруг поможет?
- Пошел вон! - три девушки были на редкость единодушны.
- Антон, не провоцируй, пожалуйста.
- Ладно, ушел, - поднял руки в примирительном жесте Вишняков."
"- И чтобы никаких сливов информации, понял? - крикнула ему вслед Вика, понимая, что друг вполне может поделиться с приятелями информацией о конкурсах, которые приготовили жениху при выкупе.
И пусть даже Антон не был во все посвящен, с него вполне станется по-дружески помочь. И если бы не весомый аргумент с его стороны, он бы точно не оказался в столь теплой женской компании.
- Мужик с возу - кобыла может пускаться в пляс, - рассмеялась темноволосая сестра Вики. На нее тут же уставились два весьма ехидных взгляда, но девушка ничуть не смутилась. С улыбкой она спросила у Ольшанской:
- Ну что ты так нервничаешь? Ты же его любишь?
- Люблю, - кивнула Вика так мрачно, что в ее слышалось созвучное с ним «убью».
- А что тогда? - деловито спросила Маргошка, одной рукой набирая кому-то сообщение.