Мечтаю о третьем размере (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ну, что ж, Милана приняла решение за нас двоих. Так, наверное, и в сама деле будет лучше.
Глава 60
POV Милана
Такое прекрасное утро — Марк, ярмарка и Лёнька, бывший одноклассник, и такое мрачное завершение дня! Коротышка с маленькой грудью и толстыми щеками! Так и хочется спросить, какого лешего тогда ты трахал эту коротышку, целовал грудь и кончал!? Четыре раза! Четыре раза за последние два дня!
Со злостью бросаю в чемодан одежду. Вместе с вешалками. Пусть меня обвиняют в краже — все равно! По щекам катятся слезы и я держусь изо всех сил, чтобы не разреветься белугой.
Зашла на ""Тикетс"", пытаясь найти ближайший рейс из этого долбанного места, но, к моему разочарованию, оказалось, что до аэропорта не так просто добраться. Он черти знает где!
Покупаю билет на утренний рейс и вызываю такси. Чем быстрее тем лучше.
Полчаса. Нужно подождать еще полчаса и все будет хорошо. И никакого Марка, никакой боли и никаких воспоминаний о том, что мы делали в этой самой кровати.
Иду в ванную, смотрю на свое зареванное лицо и пытаюсь привести себя в порядок.
Вдох-выдох, Милана. Вдох-выдох. Это не первое твое разочарование в мужчнах.
Смотрю в зеркало на свою грудь и решаю, что как только приеду — сгребу все деньги и сделаю то, что собственно и свело нас с Марком.
Взглядом натыкаюсь на тонкую золотую цепочку на шее. Трясущимися руками снимаю ее с себя и иду в комнату. Пусть подарит Алене или еще кому. Бросаю на кровать, любуясь тем, как блестят на свету маленькие камушки и хватаюсь за ручку чемодана.
Знала ведь что так и будет, знала, что за человек этот Марк, но почему-то решила пустить все на самотек, понадеется, что со мной все будет по-другому. Размечталась о принцах и парнях-красавчиках, которые бросают все ради бедной девушки.
Поглядываю в окно в ожидании такси и в какой-то надежде, что с минуты на минуту появится Марк, извинится и попросит никуда не уезжать. Скажет, что все это лишь недоразумение, что вовсе не это имел ввиду.
Да хоть что-нибудь скажет!
Но Марка нет.
Забираюсь на заднее сидения и не сдерживая всхлипов, смотрю как быстро отдаляется сказочный коттедж, а вместе с ним и мои мечты.
Как де я тебя ненавижу Марк! И люблю. Безумно люблю.
***"
"В самолете я еще как-то держалась. Из последних сил, но держалась. А вот дома, прямо с порога, затопила каждую комнату и подушку, предаваясь воспоминаниям о Марке.
Поглядывала на телефон, в надежде, что он все-таки позвонит или напишет.