Мила Любимая — «Мажор по соседству. Сердце на куски»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мажор по соседству. Сердце на куски читать онлайн

Обложка книги Мажор по соседству. Сердце на куски
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Чем травят тараканов, мам? — Машенькой? — У этого таракана каждый день новая Машенька. Не пойдёт. — Дихлофос? — Живучий гад. Обнюхается только и станет ещё хуже. — А-а, так ты про нашего соседа... Согласна, дихлофос тут бессилен. — Батюшка с кадилом? Экзорцист? Дурка? — Лучше держись от него подальше, доченька. ***Подальше? Хороший совет, но маму слушать я не захотела. Я поступила куда лучше – объявила войну наглому, беспардонному и циничному мажору. Вот только...почему он так странно смотрит на меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И надо же ему было в этот самый момент дёрнуться, да?

С… случайное совпадение, чтоб его!

Столкновение было неизбежно, я едва успел тормознуть тачку, но Матиз такой чудесной маневренностью не обладал и вписался прямо в мою левую фару.

Карина противно заверещала, сетуя на сломанный ноготь. Можно подумать, там что-то настоящее было. А вот разбитая фара моего любимого Гелика – это реальная проблема.

Вылетаю из машины в состоянии близком, к извержению Везувия.

Ну точно – фара расхерачена! А я только забрал свою девочку из автосервиса, кучу бабок отвалил за тюнинг.

И всё потому, что какой-то лысеющий старпёр со вставной челюстью удумал вперёд батьки протиснуться.

Ууу, меня кроет, дамы и господа! Сейчас даже не важно, что я сам подрезал его на дороге. Вообще плевать!

Жестами показываю старому хрычу, чтобы вытаскивал задницу из этой, с вашего позволения, тачки. Не забывая приправлять свою речь отменными ругательствами. Трёхэтажными!

Дверь Матиза со скрипом открывается и в следующий момент я вижу его водителя.

В смысле Её.

Подвисаю.

Мозг уходит на перезагрузку.

Перед глазами красной строкой идёт надпись «Loading…»

И только спустя несколько мгновений я наконец-то отвисаю.

Прямо по курсу кукла Барби.

Блондинка. Длинные волосы, собранные в высокий хвост. Голубые глазища на половину лица – во взгляде чистый вызов. Губы алые бантиком. Пухлые, и да – натуральные. Фигура – вау! Грудь – твёрдая троечка, тонкая талия, длинные стройные ноги. В общем, всё бы хорошо, но эта девица разбила мою тачку и отработка на уме у меня теперь только одна.

Медленно растягиваю губы в улыбке…

Продолжаю сканировать её влажным взглядом, от которого все девочки обыкновенно тают. Но…программа снова даёт сбой.

— Ты разбила мне фару, — ухмыляюсь я и прикусываю нижнюю губу, полируя её коленки.

— Ты идиот! — припечатала она меня злобно, скрещивая руки на груди, так что не отлипнуть. Хороша!

Погодите, что она сказала?

— Ты сам её разбил! Какого художника выперся на обочину на своей гробовозке? Или денег хватило только на тачку? А мозги уже на сдачу дали?

Чё? Я даже головой закрутил, не понимая, что происходит.

— Ты чего завис? Эй, сюда смотри!

Ещё и пальцами щёлкает, подходя ко мне чуть ближе.

— Я подрезал? — на автопилоте выдаю сущую дичь.

У меня слуховые галлюцинации или она в натуре со мной разговаривает в подобном тоне? Да быть того не может, тёлки НИКОГДА со мной так не говорят.