Мажор по соседству. Сердце на куски читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дернула дверь и вывалилась из машины, шумно дыша и глотая литрами слезы от обиды. А уж когда добралась до своей комнаты, то прижалась к окну и еще минут десять полировала стоящий под моими окнами черный Гелендваген, пока он не газанул и не скрылся за углом соседнего дома, оставляя меня несчастной и разбитой.
Вечер в полубреду в бесконечных порывах обсудить поступок Егора с Акси или мамой. Но я не сделала ни того, ни другого, потому что элементарно было стыдно за себя. Ведь их мужчины не стеснялись их и официально предложили отношения.
А со мной было просто круто зажечь в горизонтальной плоскости. Как там сказал Сечин?
«Нам же хорошо вместе, разве нет?»
Нет! Это ему было хорошо. А вот мне только местами.
Вот так в слезах и душевных терзаниях я и уснула, а потом проснулась и непонимающе уставилась в телефон, на котором высветилась улыбающаяся фотография Сечина. Половина первого ночи — самое время для задушевных разговоров. И это после того, как я несколько часов проплакала, ожидая, что он позвонит мне и извинится за свой промах.
Но нет...
Скинула.
И отключила телефон.
Он был не готов раньше обсуждать случившееся. Теперь же не готова это делать я.
Вот только я еще не знала, что это не все, из-за чего мне придется лить горькие слезы. А утро принесло мне такие новости, к которым я вообще была не готова.
Глава 50 – Веселье закончилось
Ты запускаешь в кровь
Чистый яд,
А я добровольно смирилась.
Подсела на этот запретный
Кайф
Просто потому,
Что влюбилась.
Так сильно, так невыносимо
До боли, до спазмов в груди.
Почему я тебя полюбила?
Зачем ты встретился
на моем пути?
Я не хочу тебя отпускать
И расставаться хоть на минуту,
Будет больно тебя потерять?
О, нет, я умру –
В ту же секунду.
Ляля
Такое ощущение, что по затылку всю ночь напролет били тяжеленной кувалдой. Иначе я просто не могу объяснить эту невыносимую, острую и разрывающую на части головную боль.
В полубреду иду на кухню, едва не наступив по дороге на хозяйскую любимицу Мурку. А там уже наливаю в кружку воду прямо из-под крана и принимаюсь хапать живительную ледяную влагу большими жадными глотками, в надежде, что это решит все мои проблемы.
Только это почти не помогает.
До сих пор ощущаю себя усталой и разбитой, будто бы не сладко спала в своей мягкой постели всю ночь, а вагоны с углем разгружала без продыху. Ну или по мне катком проехались пару раз. Ещё и все внутренности адски тянет и ломит, даже дышать трудно. Вот вам и любовь. Попробуй выживи, если получится.