Злата Романова — «Без взаимности»: читать онлайн бесплатно полную версию

Без взаимности читать онлайн

Обложка книги Без взаимности
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Р'СЃСЋ студенческую жизнь Дарине портил местный ловелас и по совместительству лучший друг ее парня - Артем. Она ненавидела его. А он, оказывается, все это время любил, в чем и признался в день ее свадьбы, не пробудив в девушке ни сочувствия, ни, тем более, ответных чувств.Кто Р±С‹ мог подумать, что в тот же день Рина сбежит с ним с собственной свадьбы, оставив после себя записку, гласящую, что она бросает все ради Артема РўРёС…онова, которого всегда терпеть не могла? Только не ее жених Егор! Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Думал, это сработает? Ты лишь доказал, что я была права, отшив тебя. Козел! И ты, и твой друг.

Она положила трубку, не дожидаясь ответа, и не сдержала глупых слез разочарования. Рина казалась себе настоящей идиоткой, потому что растаяла после нескольких знаков внимания. Вопреки своим же правилам, она умудрилась влюбиться в него, как последняя дура.

Глава 4

Егор завязал с девушками. Ну, не совсем, учитывая, что он «встречался» теперь с Воробушком, но это не считалось. Мало того, что малявка мариновала его несколько недель, заставляя чуть ли не на коленях ползать перед собой, но еще и к телу не допускала, так что можно было считать, что с девушками Егор завязал, потому что этот новоявленный подкаблучник даже на одноразовый секс забил, уверяя, что у них серьезные отношения.

А что хуже всего, он, видимо, и с Артемом решил завязать, ввязавшись в эти самые недоотношения с Риной. Артем ненавидел ее. И на это было несколько причин.

Во-первых, из-за нее они с Егором серьезно сцепились впервые за всю историю их знакомства.

Друг попросил его поговорить с ней и объяснить, что ухаживает за ней не потому, что Артем его подговорил и не из-за какого-то плана мести, а потому что она ему искренне нравится. Тихонов согласился, хотя и не имел желания выступать сводней, да и сам имел виды на малявку, правда, не серьезные, как Егор, но он был ему должен, поэтому уступил. Поговорил с Дариной, объяснил, что лучше бы ей перестать строить из себя королеву, решив, что шантаж сработает быстрее и эффективнее, тем более, что Огнев воробушку явно нравился и уступить не позволяла только гордость.
Артем просто сделал ей одолжение, ведь так она могла уступить своей совести, решив, что у нее просто не было выбора. Ан нет, неблагодарная сучка! Настроила Егора против него и тот пришел с нелепыми претензиями, итогом которых стал знатный мордобой. К счастью, через пару дней оба остыли и утрясли разногласия, но осадок остался.

Во-вторых, с тех пор, как они начали встречаться месяц назад, Егор стал совершенным занудой.

Пойти вечером в клуб? Если Дарина пойдет с ними. Зависнуть у ребят в общаге, чтобы порубиться в новую игрушку, разработанную их местным техническим гением Жекой? Нет, он вечером гуляет/ужинает/занимается с Дариной. Сорваться на выходные загород? Нет, там будут девушки, а Дарине это не понравится, она очень ревнивая. Дарина, Дарина, Дарина! Дарина и ее чертовы заскоки и нелепые правила! И ведь не жаловался. Огнев выглядел влюбленным и счастливым до омерзения.