Мама напрокат (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 8 чтений
Текст книги
Упала с лестницы у него дома? Он знал, что я нахожусь в больнице? Что случилось на даче? А может мне все это померещилось и не было никакой Эльвиры и моего похищения? И получается, что я... была беременна?
Мама с беспокойством смотрела на меня и гладила по руке.
- Я сейчас позову медсестру и врача. Тебе нужно отдыхать. У тебя черепно-мозговая травма, вывих плеча. Надо лежать, дочка. Крошке внутри тебя нужно набираться сил. Вам обоим нужны силы...
Я опустила голову и заметила лангету на руке. Видимо, падение было эпичным… Зачем я только набросилась на того бугая? А может быть, если бы не это, то Андрей бы так ничего и не узнал?
- Мне нужно позвонить Андрею.
- Все будет хорошо, - я слабо улыбнулась, чувствуя, как пульсируют виски.
Страшно представить какой шок испытал Андрей, узнав, что со мной приключилось несчастье накануне сдачи анализов в центре репродукции. Но… если он попросил мою маму приехать ухаживать за мной, то значит не поверил Эльвире? Значит все между нами будет как прежде?
42
Ангелина
Обычно я стойко переносила разного рода стрессы, но сейчас каждая прожитая минута в стенах больницы была похожа на муку.
Я скучала по Никите и мне хотелось о нем что-то узнать, спросить как у него дела.
- Линочка, ты переживаешь, - мама оторвалась от чтения книги и поглядела на меня внимательным взглядом.
Полчаса назад она предложила почитать мне вслух, но я хотела побыть в тишине и отказалась. Все мои страхи, что я Андрею была нужна только ради этого малыша, который боролся сейчас за свою жизнь во мне, стали только осязаемее. Но разве для ненужного человека будут делать столько всего? Переводить в отдельную палату? Создавать комфортные условия для моей мамы, которая все эти дни была рядом со мной? И тем не менее он не приходил…
Может быть что-то случилось с Никитой?
- Мама, Андрей тебе сегодня звонил? - спросила я.
Мне было запрещено вставать, но я и сама не чувствовала еще столько сил, чтобы встать на ноги. В лежачем положении все крутилось перед глазами. И эта тошнота, которая не проходила... Было это признаком токсикоза или последствием травмы головы, я не знала.