Мама для Одуванчика (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Это значит, что можете подыскивать себе новое место работы, Игорь Владимирович. — Говорю и отцепив руки от его заляпанного кровью воротника рубашки, бросаю последний взгляд на жмущегося, подобно крысе, к стене “директора” и ухожу. Тряся запястьем, которое теперь ноет и успокаивая зверя внутри, который требует вернуться и разбить этому индюку что-нибудь еще.
— Я тебе такое устрою, пилот… — прилетает в спину, и кто бы знал, какой титанической силы воли стоит не развернуться и не преподать еще парочку уроков зарвавшемуся и зажравшемуся мужику, которого и мужиком то назвать язык не повернется.
Поговорили, черт бы тебя побрал!
Варя, приставать? Даже не получается сдержать ухмылки, представив себе эту картину. Еще невинней женщины я вообще в своей жизни не встречал, чем моя Варя! Да любой кто ее знает, этому скоту в рожу посмеется, после таких слов."
"Вылетаю из школы и злой как тысяча чертей сажусь в машину и бью по газам, попутно набирая номер друга из управления образованием этого района. Через пару гудков, слышу на том конце провода:
— Влад, привет дружище.
— Привет, Димыч. Помощь твоя нужна. — Говорю сразу прыгая с места и в карьер.
Ох, не повезло Игорю этому. Думал по человечески все решим, но мужик попал под горячую руку. Потому что за такие слова в адрес любимой женщины, любого разорвать готов. Теперь вопрос времени, как долго он будет просиживать задницу на своем жирном месте.
Разберусь с этим, а потом еще и найду способ разузнать где живет тот самый Денис. Этому мажору тоже не мешало бы преподать жизненный урок.
Глава 58. Варя
Следующие несколько дней я стараюсь отвлекать себя всем, чем угодно, только бы не думать о нашем с Романовским разговоре. О предательстве и лжи. Ведь мы договорились не утаивать, не врать. Да неужели я бы не поняла его, неужто стала бы сопротивляться их встрече? Да о чем может идти речь, если она мать Аси? Как я могу быть против их общения? Кто я такая?
Но сколько бы я не задавала эти вопросы себе, ответов все равно не было.
Звонки Влада я игнорировала, не имея никакого желания снова говорить об одном и том же.
До сих пор было тяжело вспоминать, как я вообще выдержала его присутствие и не разревелась. И был у нас разговор, но он так ни к чему и не привел, а лишь все и без того усугубил. Хотя я задолго до его приезда задушила в себе надежды на что-то хорошее между нами. Поигрались и хватит. По крайней мере, я себя так успокаивала.