Мама для детей босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Почему мне не пришло это в голову несколько дней назад? Так погрузилась в свою обиду, что ни о чём не думала больше. Надо было хоть таблетку выпить какую-то, а я… дура!
— Не забеременеете вы от меня, — Демьян Аркадьевич отводит глаза, но я не обращаю внимания на странный тон. Своих тараканов хватает, чтобы ещё о его думать.
— Знаете что? — говорю воинственно, глядя на начальство. — У меня есть ещё одно условие по поводу моей работы!
— Какое? — обречённо спрашивает мужчина.
— Мне надо пройти обследование. Раз я из-за вас в такой ситуации оказалась, то в вашей клинике и пройду.
— О, господи, ну это-то зачем? — стонет устало. — Я здоров! Ну, в каком-то смысле, — опять отводит глаза.
— Вот заодно и проверитесь, чтоб без всяких там смыслов! — отрубаю непримиримо, глядя исподлобья на этого… кота гулящего.
— Хорошо. Ладно, — вздыхает шеф. — Ещё какие-то условия будут?
— Вы не на все мои вопросы ответили, — напоминаю ему.
— Оль, у меня уже сил нет, — жалобно говорит Демьян Аркадьевич.
— Да уж, — вздыхаю в ответ и поднимаюсь.
Честно сказать, после адреналинового всплеска и у меня силы закончились. Ладно, не горит. Ближайшие действия мы обговорили, дальше по ходу дела решать будем.
— Я тогда пойду, Демьян Аркадьевич. Тоже устала, — киваю ему, смотрю с лёгким недоумением. — Вы что, ещё сидеть собираетесь?
— Эм, да-а, наверное, немного, — он отводит глаза и ещё ближе придвигается к столу.
— Ну ладно. Спокойной ночи, — уже поворачиваюсь к выходу из кухни, когда мужчина негромко спрашивает:
— Вы можете звать меня по имени?
— Я и зову вас по имени, — вздёргиваю брови, глядя на него.
— Нет, просто по имени, без отчества? — он поднимает взгляд.
— Не думаю, что это удачная идея, — качаю головой.
— Да, наверное, но всё же… Можете хотя бы сейчас это сделать?
— Один раз?
— Да.
Смотрю на него внимательно и, помедлив, тихо говорю:
— Спокойной ночи, Демьян.
— Спокойной ночи, Оля, — он слабо улыбается, и я не могу не улыбнуться в ответ.
А потом сбегаю к себе. Потому что уровень милоты зашкаливает. Невозможно смотреть на этого взъерошенного, немного смущённого, сексуального… и не думать о… Ах, чёрт!
Мне опять снится такое, что подскакиваю посреди ночи, сгорая от желания. Полежав несколько минут и успокоив дыхание, тихо встаю. Раз уж всё равно проснулась, пойду Костю проверю.
Мальчик спит, разметавшись по постели.