Мама для детей босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вы ухитряетесь без особых потерь исправлять мои косяки в отношениях с Костей.
— Вы собирались дать мне завтра целый выходной, — напоминаю ему, слегка успокоившись."
"— Да, конечно, — он подходит ближе, останавливаясь прямо рядом со мной. — Но я… мне хотелось бы… сделать что-то ещё…
Меня бросает в жар, прошивает странным ознобом от макушки до пяток.
— Вы помните, о чём я говорила вам совсем недавно?
— Я помню, — мужчина не делает попыток прикоснуться, он просто смотрит, но я начинаю задыхаться, как будто вокруг нас выкачали весь воздух.
Прямо за моей спиной раздаётся громкий писк закипевшего чайника, и я резко вздрагиваю, качнувшись вперёд. Он ловит меня за талию, прижимает.
— Осторожно, — тихий шёпот рядом с ухом, от которого все волоски на коже встают дыбом.
— Демьян Аркадьевич, отпустите… — это мой голос так хрипит?
— Конечно, сейчас, — руки на мгновение сжимаются вокруг меня, а потом он делает шаг назад.
— Выходного в качестве благодарности вполне достаточно, — справившись с голосом, произношу негромко, не поднимая глаз.
— Вы абсолютно правы, Ольга, — он говорит ровно, как будто ничего и не произошло, а потом, помолчав, добавляет: — Вот только от этого не легче.
Разворачивается и выходит из кухни, а я на подгибающихся ногах ползу к столу и падаю на стоящий рядом диван.
Я отчасти боюсь, что шеф сейчас вернётся и… не знаю, что «и». Но спустя десять минут слышу, как хлопает входная дверь. Ушёл. Ну да, выходной-то у меня теперь завтра. На работу поехал, наверное. А мне за Костей пора… смотрю на часы — полчасика ещё есть.
Ставлю локти на стол, залезаю пальцами в волосы, растрёпывая их. Как так вышло, что всего за несколько недель мы дошли вот до этого? Он явно еле сдерживается. И надо уж быть честной с самой собой — я тоже! У меня, в конце концов, с физиологией всё в порядке.
Правда, раньше особого удовольствия от процесса я не получала… Да и было-то у меня только с Владом несколько раз. Но почему-то почти на сто процентов уверена, что с Кудиновым будет совсем не так.
Хочется застонать, когда понимаю, о чём думаю. «Будет» совсем не так?! То есть, я уже уверена, что всё «будет»?!
Вслух произношу парочку самых грязных ругательств, какие знаю. Становится чуть легче.