Айя Субботина — «Малышка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Малышка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Малышка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев — Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» — то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли? А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи — не крайняя точка отношений. Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И тот торт чуть меня не убил, потому что в нем были кусочки ананасов, на которые у меня жутка аллергия. С тех пор все знают, что лучший способ сделать мне приятно — спросить, как именно мне сделать приятно.

— Сколько человек я могу пригласить? — спрашиваю я, награждая моего хорошего добермана самой ласковой улыбкой, какую только имею в своем арсенале.

— Сколько хочешь.

Я готова расцеловать Влада за эту щедрость, хоть, строго говоря, это не его дом подвергнется атаке моих сумасшедших подруг.

И все же, я безумно благодарна. У меня много подруг, но Подруга (именно так, с большой буквы) только одна — Лилёк. И мне всегда больно вычеркивать чьи-то имена из списка только потому, что в помещение не влезет столько народа.

— А что ты мне подаришь? — спрашиваю я.

Влад улыбается, и говорит волшебные слова:

— А что бы ты хотела?"

"Как много в этой простой фразе. Целый мир. И впервые в жизни мне не хочется ограничивать его парой пунктов в моем «списке желаний».

Такой парень, как Влад, точно умеет приятно удивлять. И он точно не из тех, кто отделывается банальной цепочкой с кулончиком-сердечком.

— На твой выбор, Хороший брат, главное, чтобы без ананасов.

Во дворе мы с Владом замечаем невзрачную черную машину. Такую скучную, что я на всякий случай спрашиваю, не устраивают ли они вечера со свидетелями секты отечественного автопрома, потому что на таком убожестве может ездить только истинный фанатик. Влад улыбается и говорит, что это машина Ольги — невесты Рэма.

И добавляет, что ей точно не стоило приезжать, и уже тише, под нос, куда грубее бормочет, что и куда он ей натолкает, если застанет.

Мы заходи в дом и первое, на что натыкается мой взгляд — ее прическа. Нет, не подумайте, она безупречна, волосок к волоску, хоть это совершенно точно не салонная укладка. И это говорит о многом. Например, о том, что в последний раз она меняла стрижку очень, очень давно, потому что успела набить руку до автоматизма.

А банальность — это одна из тех кочек, о которую спотыкаются даже самые крепкие чувства. Хотя, где Рэм — а где крепкие чувства.

Пока Влад, источая саму вежливость и тактичность, пытается уговорить Ольгу уехать, я стою в стороне и с любопытством патологоанатома вскрываю все ее недостатки. Она примерно его возраста, вероятно, чуть младше, и она не красива. Не уродлива, а именно некрасива, небрежна в мелочах.