Айя Субботина — «Малышка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Малышка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Малышка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев — Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» — то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли? А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи — не крайняя точка отношений. Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Еще раз, но спокойно и без нервов, — говорит Влад, когда нас, наконец, приглашают войти в дом, — где Ольга? Она должна была появиться в больнице еще несколько часов назад, но не приехала и перестала отвечать на звонки.

Рэм демонстративно скрипит зубами, изо всей силы вцепившись в подлокотники инвалидного кресла.

— Она пропала! — визжит мать Ольги, зачем-то тыча мне в лицо какой-то скомканной бумажкой. — Ты ее довел!

— Дайте мне это чуртову писульку, пока я окончательно не взбесился, — рычит Цербер, и я мысленно молю его не делать глупостей и не вскрывать наш обман раньше времени.

— Лучше отдать ему письмо, иначе диалога не получится, — смягчает злость брата Влад.

После минутного колебания мать Ольги отдает Рэму письмо. Он читает его, хмурится и плотно сжимает губы, а потом молча передает мне.

Что в этом письме? Обычный истеричный бред о том, что она должна побыть одна, потому что не выдерживает прессинга и давления, и недоверие ее убивает. Короче, бла-бла-бла высоким слогом, с надрывом и плохо расставленными запятыми, вся суть которого в том, что ее, невинную овечку, довели чуть ли не до края жизни и она должна побыть одна.

«Не ищите меня, потому что я буду очень далеко!!!» — написано в самом низу листа. Я морщусь, разглядывая три восклицательных знака, как явный признак отчаяния.

И дураку понятно, что Ольга не хочет делать тест на отцовство, иначе почему не сбежала «в глушь, чтобы забываться», скажем, неделю назад? Стоит ли это расценивать, как безмолвное признание в том, что ребенок не от Рэма?"

"А еще через пару минут у матери Ольги звонит телефон и так мы узнаем, что ее дочь только-что попала в аварию, потому что сидела за рулем вдрызг пьяная.

И прежде, чем полиция забрала ее в участок, она успела сказать на чью-то камеру, что Роман Даль — животное, которое ее насиловало, унижало и оскорбляло. И что наш с Рэмом брак недействительный, потому что на момент вступления в брак со мной, он уже был женат. И женат до сих пор.

— Нет, Ени, — говорит Рэм твердо.

— Бляяяя, — тянет Влад, и смотрит на нас с видом человека, который понимает в чем дело.

* * *— Что, мать твою, происходит? — низким сухим голосом спрашивает Рэм, и мне приходиться встать рядом и положить руки ему на плечи, чтобы напомнить, что он вроде как калека и вскакивать с кресла будет не самой хорошей идеей. Он так сильно напряжен, что кажется, готов взорваться. — Влад!

Брат Рэма морщится, но я вижу, что ему есть, что сказать.